业主直卖椒江 观江苑 4室2厅 182.12㎡ 242万
182.12㎡4室2厅南观江苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 13288元/㎡
业主直卖椒江 国际商务广场 2室1厅
78㎡2室1厅东南国际商务广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17692元/㎡
业主直卖天韵水岸181平南向四居,通透大宅诚意出售
181.94㎡4室2厅南天韵水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 27756元/㎡
业主直卖方远天辰誉府3室2厅1卫南北朝向203.00万元出售
107㎡3室2厅南北方远天辰誉府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 18972元/㎡
业主直卖南北通透四居室 40万装修 悦城水岸130平仅220万
130㎡4室2厅南北悦城水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16923元/㎡中央商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖椒江 绿城城投·晓风印月 3室2厅
100㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
近地铁288万 28800元/㎡
业主直卖椒江区 金地中城广场 4室2厅(满两年,东灿包产权车位)
130㎡4室2厅南金地中城广场
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17692元/㎡
业主直卖椒江 万华城 3室2厅
117.41㎡3室2厅南万华城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14053元/㎡
业主直卖椒江 椒江万华城小区 3室2厅
117.41㎡3室2厅南椒江万华城小区
178万 15161元/㎡
业主直卖椒江 旭辉府 3室1厅
89.29㎡3室1厅南旭辉府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11759元/㎡
天韵水岸4室2厅南
182㎡4室2厅南方远·天韵水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 29121元/㎡
万科城南苑3室2厅南
98㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14286元/㎡
旭辉府精装修108平三室两厅两卫价格可以谈
108.16㎡3室2厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15718元/㎡
万华城自住精装修,价格也接受市场行情
102.31㎡3室2厅南北万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14564元/㎡
万科城南苑 自住装修 诚心出售 好楼层
106㎡3室2厅南北万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14623元/㎡
万科城南苑精装修好楼层出门镇海3室2卫
106㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13019元/㎡
品质小区,环境优美,好位置,配套齐全
138㎡3室2厅南北方远·天韵水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 26667元/㎡
采光充足,楼层好,高层视野开阔,环境优美
89㎡3室1厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13259元/㎡
众安春风华府三室两厅房东工作调动急卖价格可以谈
100.6㎡3室1厅南北众安未来社区
暂无数据次新房168万 16700元/㎡
四叶草户型产证满两年房东精装修南北通
124㎡2室2厅东万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10081元/㎡
芳树园全新改造精装修采光佳,包双车位带一个储藏室
178.91㎡3室2厅南北玉兰广场·芳树园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 30742元/㎡
单价便宜,三面采光,户型好。拎包入住
106.6㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12758元/㎡
玉兰广场芳树园3室2厅南
179㎡3室2厅南玉兰广场·芳树园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 30727元/㎡
房东城心卖。看房方便,房子位置好,采光好
123㎡3室2厅东南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 17643元/㎡
新小区,人文环境好,人车分流环境好,3室2厅
107㎡3室2厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11776元/㎡
万达旁方远天韵水岸三室高层好采光诚心卖
136㎡3室2厅南方远·天韵水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24265元/㎡
热搜众安春风华府4室2厅东南
139.45㎡4室2厅东南众安未来社区
暂无数据次新房195万 13984元/㎡
刚需小平房,镇海旁,精装修,小区环境优美。
89.9㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14239元/㎡
北区商品房区块封闭式,3房结构,安保设施完善
103㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14564元/㎡
万达旁边未来社区春风华府大阳台毛坯房 诚心卖
100㎡3室2厅南众安未来社区
暂无数据次新房138万 13800元/㎡
查看更多房源