法拍房 【滨海苑】| 温岭市松门镇滨海大道358号华富欧典花园欧尊苑1幢二单元1504室的不动产
153.04㎡ 滨海苑
3km公园3km三甲医院46万3006元/㎡
业主直卖台州湾 星河园 1室1厅 51.00㎡ 46万
51㎡1室1厅北星河园
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9020元/㎡
法拍房 【玉城街道兴旺路88号】| 玉环市玉城街道渔中路56号701室的不动产及1间132幢J07号储藏室
121.67㎡ 玉城街道兴旺路88号
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万3781元/㎡
御景华庭1室0厅南
38.83㎡1室0厅南御景华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11847元/㎡
置信江南里1室1厅南
44.75㎡1室1厅南置信·江南里
暂无数据次新房近地铁46万 10280元/㎡中央商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

星河园小两室朝北自住装修满五唯一业主急卖
50.43㎡1室1厅北星河园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9122元/㎡
朝阳新村2室1厅南
68㎡2室1厅南朝阳新村(路桥)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6765元/㎡
福溪花苑三室两厅两卫,新小区环境好
100㎡3室2厅南温岭市福溪花苑
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院46万 4600元/㎡
荣盛佳苑西区一室一厅一厨一卫
65㎡1室1厅东南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7077元/㎡
国强·江南宁溪3室2厅南
113.81㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院46万 4042元/㎡
南苑商务酒店2室2厅南
52.25㎡2室2厅南南苑公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8804元/㎡
太阳一天到晚,有边阳台,通风明亮,高层视线开阔
116㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院46万 3966元/㎡
温馨港湾1室0厅西
35㎡1室0厅西温馨港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 13143元/㎡
君悦大厦1居室低成本电梯房事宜居住好去处
63㎡1室1厅西玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7302元/㎡
后洋吴苑1室1厅南
58㎡1室1厅南后洋吴苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7932元/㎡
秀水铭苑一期1室1厅南
45㎡1室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10223元/㎡
森语苑2室1厅南
42㎡2室1厅南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10953元/㎡
路桥繁华地段富士广场70年产权一室一卫精装修急卖
43㎡1室0厅南富仕广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10698元/㎡
万达广场1室1厅南
46㎡1室1厅南经开万达广场(商住楼)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10000元/㎡
台电新村2室1厅南
72.9㎡2室1厅南台电新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6311元/㎡
星光园LOFT 朝南 纯毛坯 视野开阔 采光充足交通便利
48㎡2室1厅南星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9584元/㎡
星光园小区1-1-1-1 46.80平,好楼层,卫生环境好
46.8㎡1室1厅南星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9830元/㎡
银泰城单身公寓精装修轻轨旁中心大道交通便利
46㎡1室1厅南台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10000元/㎡
景元西苑自住装修朝北家电齐全满二双云湖价格可谈
32㎡1室1厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 14375元/㎡
江南春晓,箬横明珠,小区环境好,价格便宜,出行方便
83㎡2室2厅南温岭市江南春晓
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5543元/㎡
君悦大厦电梯房朝西自住精装一室交通便利看房方便
62㎡1室1厅西玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7420元/㎡
玉宏半岛花园2室2厅西北
30㎡2室2厅西北玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 15334元/㎡
内环旁太阳城小套好户型诚心卖
74.73㎡2室2厅南北东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院46万 6156元/㎡
玉宏半岛跃层使用面积大.市*.配套齐全.采光无遮挡.
35㎡2室0厅北玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 13143元/㎡
麻雀虽小五脏俱全 房东诚心出售 看房方便
40㎡1室1厅东北泰隆苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11500元/㎡
查看更多房源