业主直卖温岭市 湖屏小区 7室3厅 183.60㎡ 160万
183.6㎡7室3厅西南湖屏小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8715元/㎡
业主直卖椒江 碧桂园·海门公馆 4室2厅
131㎡4室2厅南北碧桂园·海门公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11832元/㎡
业主直卖路桥 祥生·国宾府 3室2厅
93.62㎡3室2厅南北祥生·国宾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17090元/㎡
业主直卖椒江 米兰花园 3室3厅
159.85㎡3室3厅南北米兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9947元/㎡
业主直卖椒江 方远·海景名苑 3室2厅 127.52㎡ 166万
127.52㎡3室2厅南北方远·海景名苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11763元/㎡西商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖温岭市 新鹏阳光华庭 3室2厅 南北通透,送车位
137㎡4室2厅南北新鹏阳光华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10949元/㎡
业主直卖椒江 台州一号 3室1厅 125.00㎡ 150万
125㎡3室1厅西台州一号
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12000元/㎡
业主直卖名都南苑4室2厅2卫南北朝向153.00万元出售
160㎡4室2厅南北名都南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 9563元/㎡
业主直卖江南福玺里 3室2厅 111.00㎡ 155万
111㎡3室2厅南江南福玺里
152万 13694元/㎡
业主直卖温岭市 滨江铂金海岸 排屋 4室2厅3卫
169㎡4室2厅南北滨江铂金海岸
3km公园3km三甲医院155万 9172元/㎡
业主直卖温岭市 吴山村公寓 4室2厅
158.57㎡4室2厅南吴山村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院163.3万 10298元/㎡
业主直卖椒江 城市港湾B区 3室2厅
143㎡3室2厅南北城市港湾B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡
业主直卖路桥 华鸿大发月河名邸 3室1厅 98.51㎡ 166万
98.51㎡3室1厅南北华鸿大发月河名邸
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16242元/㎡
采光充足,楼层好,高层视野开阔,环境优美
124㎡4室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12904元/㎡
出售中盛铂悦府 好楼层 洋房 得房率高
98㎡3室1厅南中盛铂悦府
暂无数据次新房150万 15307元/㎡
德加公馆3室2厅南
100㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15500元/㎡
冠郡铭苑 四室 户型方正 小区环境好
143㎡4室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡
龙湖天玺新交付品质小区诚心出售
139.28㎡4室2厅南龙湖·天玺
暂无数据153.8万 11043元/㎡
此房楼层好,视野开阔,无任何遮挡,采光好,南北通
143㎡4室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡
准新商品房海伦堡,一梯一户,四朝南好楼层东灿
138㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁150万 10870元/㎡
万科城东苑3室1厅南
98㎡3室1厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15306元/㎡
心海金源毛坯 近轻轨 银泰城 心海绿廊 有车位
143.45㎡3室2厅南北心海金源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10457元/㎡
全新精装修,采光透亮,出行方便,银泰商圈购物方便
98㎡3室2厅南万华城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 15409元/㎡
景元西苑4室2厅南
155㎡4室2厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9678元/㎡
城东品质楼盘翡翠云邸洋房中层边套房东诚心出售
106㎡3室2厅南北金地·翡翠云邸
暂无数据次新房158万 14906元/㎡
冠郡铭苑 四室 高层毛坯 采光好
143.35㎡4室2厅东冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 10953元/㎡
此房满两年品质高环境优美好楼层
143㎡4室2厅南北冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10840元/㎡
恒大城市天地4室2厅南
143㎡4室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡
尚华苑 3室2厅 南 北
132㎡3室2厅南北海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12122元/㎡
龙湖·天玺 3室2厅 南
109㎡3室2厅南龙湖·天玺
暂无数据163.5万 15000元/㎡
查看更多房源