温岭市 新鹏阳光华庭 3室2厅 南北通透,送车位
-
150万元
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
137㎡
建筑面积
-
单价
10949元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/16层
发布
2024-12-03
-
深山夕照387
加入房天下596天
接电时间:09:00-22:00
儿子结婚婚房,未入住,拥有箬横小学学区的,出于箬横核心区块,实际使用面积远超同小区同户型,中心楼栋,南北通透, 中间楼层采光好,豪华精装修,30年装修经验师傅自装,日立中央空调
周边配套
地址:箬横镇人民南路以南、南大街以东,北靠文乐公园
交通综合评分
查看全部6.7
“较好”
超过台州18.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 7325元/m²
环比上月 下跌 2.91%
同比去年 下跌 22.73%