业主直卖温岭市 湖屏小区 7室3厅 183.60㎡ 160万
183.6㎡7室3厅西南湖屏小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8715元/㎡
业主直卖温岭市 滨江铂金海岸 排屋 4室2厅3卫
169㎡4室2厅南北滨江铂金海岸
3km公园3km三甲医院155万 9172元/㎡
业主直卖椒江 米兰花园 3室3厅
159.85㎡3室3厅南北米兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9947元/㎡
业主直卖温岭市 新鹏阳光华庭 3室2厅 南北通透,送车位
137㎡4室2厅南北新鹏阳光华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10949元/㎡
业主直卖椒江 碧桂园·海门公馆 4室2厅
131㎡4室2厅南北碧桂园·海门公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11832元/㎡台州老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖椒江 方远·海景名苑 3室2厅 127.52㎡ 166万
127.52㎡3室2厅南北方远·海景名苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11763元/㎡
业主直卖名都南苑4室2厅2卫南北朝向153.00万元出售
160㎡4室2厅南北名都南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 9563元/㎡
业主直卖路桥 华鸿大发月河名邸 3室1厅 98.51㎡ 166万
98.51㎡3室1厅南北华鸿大发月河名邸
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16242元/㎡
业主直卖椒江 台州一号 3室1厅 125.00㎡ 150万
125㎡3室1厅西台州一号
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12000元/㎡
业主直卖横湖丽苑3室1厅2卫南朝向148.00万元出售
125㎡3室1厅南横湖丽苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11840元/㎡
业主直卖耀江花园4室2厅2卫南朝向148.00万出售
136㎡4室2厅南耀江花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10882元/㎡
业主直卖椒江 城市港湾B区 3室2厅
143㎡3室2厅南北城市港湾B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡
业主直卖江南福玺里 3室2厅 111.00㎡ 155万
111㎡3室2厅南江南福玺里
152万 13694元/㎡
业主直卖路桥 祥生·国宾府 3室2厅
93.62㎡3室2厅南北祥生·国宾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17090元/㎡
天和壹号2室2厅南
88㎡2室2厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16819元/㎡
天悦年华2室1厅1厨1卫市府大道高层采光好
75㎡2室1厅南天悦年华
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20667元/㎡
飞龙湖品质楼盘,商品房好楼层边套能看飞龙湖
116㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据150万 12932元/㎡
刚泰 近博爱医院 户型房子 自住精装
140.26㎡3室2厅南北刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11265元/㎡
苏泊尔滨江壹号花园3室2厅东东南
143.28㎡3室2厅东南苏泊尔·滨江壹号花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10470元/㎡
尚华苑好楼层包车位大阳台南北通无连廊可观江景
130㎡3室1厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12308元/㎡
洪家万科城,精装修,诚心出售,看房有密码
124.05㎡4室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12092元/㎡
龙湖大境108平好楼层视野好邻飞龙湖
108㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据162万 15000元/㎡
万科城南苑 3室 好楼层 精装修
98.8㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15992元/㎡
优质边套户型 大落地窗 带车位 诚心出售
108㎡3室1厅南文鼎苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14352元/㎡
急售吾月企业数码装饰城五金城繁华里精装3室2厅2卫
130.53㎡3室2厅南北繁华里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11492元/㎡
商圈聚集地.位置好.环境好.交通出行便利.
140㎡4室2厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11072元/㎡
德加公馆,户型方正,业主诚心出售
100㎡3室1厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 16200元/㎡
城东,金地品质,洋房,居住感强,诚心出售
100.73㎡3室2厅南北金地·翡翠云邸
暂无数据次新房150万 14892元/㎡
东泰万华城南区3室2厅南
123㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 12440元/㎡
万固城2室2厅南
100㎡2室2厅南万固城
暂无数据152万 15200元/㎡
查看更多房源