业主直卖温岭市 湖屏小区 7室3厅 183.60㎡ 160万
183.6㎡7室3厅西南湖屏小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8715元/㎡
业主直卖横湖丽苑3室1厅2卫南朝向148.00万元出售
125㎡3室1厅南横湖丽苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11840元/㎡
业主直卖椒江 碧桂园·海门公馆 4室2厅
131㎡4室2厅南北碧桂园·海门公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11832元/㎡
业主直卖椒江 城市港湾B区 3室2厅
143㎡3室2厅南北城市港湾B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡
业主直卖椒江 台州一号 3室1厅 125.00㎡ 150万
125㎡3室1厅西台州一号
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12000元/㎡老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖路桥 祥生·国宾府 3室2厅
93.62㎡3室2厅南北祥生·国宾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17090元/㎡
业主直卖温岭市 新鹏阳光华庭 3室2厅 南北通透,送车位
137㎡4室2厅南北新鹏阳光华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10949元/㎡
业主直卖温岭市 滨江铂金海岸 排屋 4室2厅3卫
169㎡4室2厅南北滨江铂金海岸
3km公园3km三甲医院155万 9172元/㎡
业主直卖名都南苑4室2厅2卫南北朝向153.00万元出售
160㎡4室2厅南北名都南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 9563元/㎡
业主直卖耀江花园4室2厅2卫南朝向148.00万出售
136㎡4室2厅南耀江花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10882元/㎡
业主直卖路桥 华鸿大发月河名邸 3室1厅 98.51㎡ 166万
98.51㎡3室1厅南北华鸿大发月河名邸
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16242元/㎡
业主直卖椒江 方远·海景名苑 3室2厅 127.52㎡ 166万
127.52㎡3室2厅南北方远·海景名苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11763元/㎡
业主直卖江南福玺里 3室2厅 111.00㎡ 155万
111㎡3室2厅南江南福玺里
152万 13694元/㎡
业主直卖椒江 米兰花园 3室3厅
159.85㎡3室3厅南北米兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9947元/㎡
城西华景名苑92平自住精装低层160万采光不遮挡
92㎡2室2厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17283元/㎡
房东急售三朝南,朝南双阳台好楼层
133㎡3室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11279元/㎡
冠郡铭苑四室,户型方正,小区环境好
143㎡3室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡
新小区环境好高层采光无遮挡视野开阔小区24小时安保,
100㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16000元/㎡
刚泰臻品花园4室2厅南
174.3㎡4室2厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148.1万 8497元/㎡
华景名苑93平前后阳台现浇7平带产权车位储藏室
93㎡2室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16990元/㎡
恒大城市天地4室2厅南
143㎡4室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡
海伦堡雍璟府 3室1厅 南
127㎡3室1厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁160万 12599元/㎡
高楼层,采光充足,视野宽阔,业主诚心卖
125㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12720元/㎡
新小区绿化好楼层好采光好小区品质高
99㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14950元/㎡
冠郡铭苑 四室 户型方正 小区环境好
143㎡4室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡
恒大城市天地商品房毛坯房出让车位另加看中可以砍价格
134㎡3室2厅东南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11941元/㎡
德加102平,户型方正,视野无遮挡景观好
102㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15491元/㎡
包车位 景联东苑南区 靠市立医院 户型好 自住精装修
85.5㎡2室1厅南景联东苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17544元/㎡
御庭壹号109平高层,采光好,视野好
109㎡3室2厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14588元/㎡
急售香榭水岸包车位南北通次新小区采光全天侯
123㎡3室2厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12196元/㎡
查看更多房源