业主直卖温岭市 湖屏小区 7室3厅 183.60㎡ 160万
183.6㎡7室3厅西南湖屏小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8715元/㎡
业主直卖温岭市 滨江铂金海岸 排屋 4室2厅3卫
169㎡4室2厅南北滨江铂金海岸
3km公园3km三甲医院155万 9172元/㎡
业主直卖温岭市 新鹏阳光华庭 3室2厅 南北通透,送车位
137㎡4室2厅南北新鹏阳光华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10949元/㎡
业主直卖横湖丽苑3室1厅2卫南朝向148.00万元出售
125㎡3室1厅南横湖丽苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11840元/㎡
业主直卖椒江 城市港湾B区 3室2厅
143㎡3室2厅南北城市港湾B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡新城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖椒江 米兰花园 3室3厅
159.85㎡3室3厅南北米兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9947元/㎡
业主直卖椒江 碧桂园·海门公馆 4室2厅
131㎡4室2厅南北碧桂园·海门公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11832元/㎡
业主直卖路桥 祥生·国宾府 3室2厅
93.62㎡3室2厅南北祥生·国宾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17090元/㎡
业主直卖路桥 华鸿大发月河名邸 3室1厅 98.51㎡ 166万
98.51㎡3室1厅南北华鸿大发月河名邸
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16242元/㎡
业主直卖名都南苑4室2厅2卫南北朝向153.00万元出售
160㎡4室2厅南北名都南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 9563元/㎡
业主直卖椒江 台州一号 3室1厅 125.00㎡ 150万
125㎡3室1厅西台州一号
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12000元/㎡
业主直卖耀江花园4室2厅2卫南朝向148.00万出售
136㎡4室2厅南耀江花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10882元/㎡
业主直卖江南福玺里 3室2厅 111.00㎡ 155万
111㎡3室2厅南江南福玺里
152万 13694元/㎡
业主直卖椒江 方远·海景名苑 3室2厅 127.52㎡ 166万
127.52㎡3室2厅南北方远·海景名苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11763元/㎡
保利大国璟 3室2厅 南
133㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房160万 12031元/㎡
中骏宝龙115平毛坯高层房无车位
115㎡3室2厅南中骏宝龙广场
暂无数据近地铁158万 13740元/㎡
急售香榭水岸包车位南北通次新小区采光全天侯
123㎡3室2厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12196元/㎡
轻轨站旁,高品质小区,139平户型
139㎡4室2厅南龙湖·天玺
暂无数据155.8万 11209元/㎡
保利大国璟3室2厅南
120㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房155万 12917元/㎡
东泰 · 万华城 3室2厅 南
80㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18750元/㎡
心海金源3室2厅南北
139.17㎡3室2厅南北心海金源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11354元/㎡
万科城南苑124平楼层好,采光好
124㎡4室2厅南万华城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12097元/㎡
冠郡铭苑3-2-1-1 107.67m2
107.67㎡3室2厅南北冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13932元/㎡
景元西苑电梯房,165.74平诚心出售,闹中取静
159.3㎡3室2厅南北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9982元/㎡
银桂苑 价格含人防车位 看房方便
120㎡3室2厅南银桂苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13334元/㎡
此房是新交房小区配套设施齐全未来的综合住区
98㎡3室2厅南北万科·十里观邸
暂无数据155万 15817元/㎡
华景名苑3室2厅南
86.88㎡3室2厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17266元/㎡
龙湖·天玺4室2厅南北
139㎡4室2厅南北龙湖·天玺
暂无数据155万 11152元/㎡
万科城南苑 精装修,采光透亮,出行方便
106㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 14340元/㎡
出售德加公馆100平三朝南无遮挡
100㎡3室2厅南北绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15800元/㎡
查看更多房源