业主直卖温岭市 湖屏小区 7室3厅 183.60㎡ 160万
183.6㎡7室3厅西南湖屏小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8715元/㎡
业主直卖温岭市 新鹏阳光华庭 3室2厅 南北通透,送车位
137㎡4室2厅南北新鹏阳光华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10949元/㎡
业主直卖椒江 碧桂园·海门公馆 4室2厅
131㎡4室2厅南北碧桂园·海门公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11832元/㎡
业主直卖椒江 城市港湾B区 3室2厅
143㎡3室2厅南北城市港湾B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡
业主直卖名都南苑4室2厅2卫南北朝向153.00万元出售
160㎡4室2厅南北名都南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 9563元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖路桥 祥生·国宾府 3室2厅
93.62㎡3室2厅南北祥生·国宾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17090元/㎡
业主直卖椒江 米兰花园 3室3厅
159.85㎡3室3厅南北米兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9947元/㎡
业主直卖温岭市 滨江铂金海岸 排屋 4室2厅3卫
169㎡4室2厅南北滨江铂金海岸
3km公园3km三甲医院155万 9172元/㎡
业主直卖椒江 方远·海景名苑 3室2厅 127.52㎡ 166万
127.52㎡3室2厅南北方远·海景名苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11763元/㎡
业主直卖横湖丽苑3室1厅2卫南朝向148.00万元出售
125㎡3室1厅南横湖丽苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11840元/㎡
业主直卖耀江花园4室2厅2卫南朝向148.00万出售
136㎡4室2厅南耀江花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10882元/㎡
业主直卖椒江 台州一号 3室1厅 125.00㎡ 150万
125㎡3室1厅西台州一号
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12000元/㎡
业主直卖路桥 华鸿大发月河名邸 3室1厅 98.51㎡ 166万
98.51㎡3室1厅南北华鸿大发月河名邸
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16242元/㎡
业主直卖江南福玺里 3室2厅 111.00㎡ 155万
111㎡3室2厅南江南福玺里
152万 13694元/㎡
万科·心海上城3室2厅东南北
115㎡3室2厅东南北万科·心海上城
暂无数据次新房148万 12870元/㎡
品质小区边套高层视野景观房房东诚心卖
110㎡3室2厅南龙湖·天玺
暂无数据150万 13637元/㎡
湖城大境好楼层采光视野佳近飞龙湖
114㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据148万 12983元/㎡
海尚望府20室2厅南
118㎡20室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 13221元/㎡
金域华府自住精装修业主诚心出售
91.47㎡2室2厅南金域华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17493元/㎡
城东,金地品质,洋房,居住感强,诚心出售
100.73㎡3室2厅南北金地·翡翠云邸
暂无数据次新房150万 14892元/㎡
金域华府87平三朝南户型方正拎包入住好楼层
87㎡3室1厅东南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17242元/㎡
城东方远物业翡翠小区,低密度小高层,舒适大花园洋房
106㎡3室2厅南北金地·翡翠云邸
暂无数据次新房156万 14717元/㎡
中骏宝龙广场3室2厅南
114㎡3室2厅南中骏宝龙广场
暂无数据近地铁152万 13334元/㎡
海尚望府自带下沉式泳池,荣安物业,看房方便
118.79㎡3室2厅南北海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13301元/㎡
万科城东苑4室2厅南北
123.75㎡4室2厅南北台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11960元/㎡
中盛铂悦府好楼层小洋房视野好得房率高
129.15㎡4室2厅南北中盛铂悦府
满两年次新房155万 12002元/㎡
景元西苑楼梯房得房率高光照好带朝南一个车库
142㎡3室2厅南北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10423元/㎡
云樾风华洋房凤凰城,四叶草户型,带车位,看中价可谈
116.29㎡4室2厅南北云樾风华
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13759元/㎡
小3室 南北双阳台 小清新装修 拎包入住
88㎡3室2厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 18410元/㎡
东泰万华城南区 3室2厅 南
123.1㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12348元/㎡
查看更多房源