当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖温岭市 新鹏阳光华庭 3室2厅 南北通透,送车位
137㎡4室2厅南北新鹏阳光华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10949元/㎡
业主直卖南北通透四居室 40万装修 悦城水岸130平仅220万
130㎡4室2厅南北悦城水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16923元/㎡
业主直卖椒江区 金地中城广场 4室2厅(满两年,东灿包产权车位)
130㎡4室2厅南金地中城广场
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17692元/㎡
业主直卖椒江 台州万科城 3室2厅 98.00㎡ 110万
98㎡3室2厅南台州万科城
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11224元/㎡
业主直卖椒江 城市港湾B区 3室2厅
143㎡3室2厅南北城市港湾B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡
业主直卖椒江 碧桂园·海门公馆 4室2厅
131㎡4室2厅南北碧桂园·海门公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11832元/㎡
业主直卖温岭市 西溪山庄御景园1室1厅 1厨1卫 1阳台高层精致温馨
46㎡1室1厅南西溪山庄御景园(别墅)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19130元/㎡
业主直卖椒江 云健小区 2室1厅
98㎡2室1厅南云健小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡
业主直卖临海 高桥小区二区 4室2厅 231.68㎡ 186万
231.68㎡4室2厅南高桥小区二区
3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 8028元/㎡
业主直卖紫庭花苑3室2厅2卫南北朝向125.00万元出售
116.42㎡3室2厅南北紫庭花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10737元/㎡
业主直卖急售 海湾浪琴 3房2厅三朝南 电梯凤凰层满五有钥匙可议价
143.3㎡3室2厅南海湾浪琴
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12491元/㎡
业主直卖椒江 金地·翡翠云邸 4室2厅 134.24㎡ 245万
134.24㎡4室2厅南金地·翡翠云邸
次新房245万 18251元/㎡
业主直卖精装修,高楼层,卧室两朝南,三室两厅两卫,满五唯1??
113.52㎡3室2厅南远洲丽廷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15680元/㎡
业主直卖椒江 景元路 4室3厅 167.00㎡ 138万
167㎡4室3厅南景元路
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7485元/㎡
业主直卖金佩大厦1室1厅1卫南北朝向35.00万元出售
47.95㎡1室1厅南北金佩大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7299元/㎡
业主直卖天台 万维书香茗邸 4室2厅 140.00㎡ 110万
140㎡4室2厅南万维书香茗邸
110万 7857元/㎡
业主直卖椒江 城市之光 2室1厅
54㎡2室1厅东城市之光
3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 12741元/㎡
业主直卖临海 湖景国际 2室2厅黄金楼层景观房
81.64㎡2室2厅南湖景国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20701元/㎡
业主直卖椒江区 中山西路店面
80㎡1室1厅南椒江中山西路304号
72万 9000元/㎡
业主直卖椒江 枫山新村 3室1厅 72.00㎡ 110.28万
72㎡3室1厅南枫山新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院110.28万 15317元/㎡