当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖急卖神仙居入口栖霞山居 5室4厅
266㎡5室4厅南栖霞山居
3km公园378万 14211元/㎡
业主直卖温岭市 新鹏阳光华庭 3室2厅 南北通透,送车位
137㎡4室2厅南北新鹏阳光华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10949元/㎡
业主直卖路桥 飞龙湖 群欣家园 3室1厅
120.23㎡3室1厅南群欣家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9149元/㎡
业主直卖台州湾 星河园 1室1厅 51.00㎡ 46万
51㎡1室1厅北星河园
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9020元/㎡
业主直卖椒江 景元路 4室3厅 167.00㎡ 138万
167㎡4室3厅南景元路
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7485元/㎡
业主直卖路桥 碧水豪庭 3室2厅 140.00㎡ 190万
140㎡3室2厅东南碧水豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13571元/㎡
业主直卖急售 海湾浪琴 3房2厅三朝南 电梯凤凰层满五有钥匙可议价
143.3㎡3室2厅南海湾浪琴
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12491元/㎡
业主直卖椒江 云健小区 2室1厅
98㎡2室1厅南云健小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡
业主直卖南北通透四居室 40万装修 悦城水岸130平仅220万
130㎡4室2厅南北悦城水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16923元/㎡
业主直卖金佩大厦1室1厅1卫南北朝向34.00万元出售
47.95㎡1室1厅南北金佩大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7091元/㎡
业主直卖紫庭花苑3室2厅2卫南北朝向125.00万元出售
116.42㎡3室2厅南北紫庭花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10737元/㎡
业主直卖路桥 中盛黄金海岸 2室2厅 送储藏室 置换路桥 特价甩卖了
79.6㎡2室2厅北中盛黄金海岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7789元/㎡
业主直卖临海 湖景国际 2室2厅黄金楼层景观房
81.64㎡2室2厅南湖景国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20701元/㎡
业主直卖东南向大三居 东园小区148平仅售170万
148㎡3室2厅东南东园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11351元/㎡
业主直卖椒江 景联东苑 3室2厅
143.98㎡3室2厅南北景联东苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15974元/㎡
业主直卖椒江 台州银泰城 3室2厅
143㎡3室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11748元/㎡
业主直卖吴山村公寓3室1厅2卫南朝向128.90万元出售
125㎡3室1厅南吴山村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院128.9万 10312元/㎡
业主直卖椒江 太阳谷小区 4室2厅
168㎡4室2厅东南太阳谷小区
近地铁3km公园3km三甲医院208万 12381元/㎡
业主直卖路桥 华鸿大发月河名邸 3室1厅 98.51㎡ 166万
98.51㎡3室1厅南北华鸿大发月河名邸
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16242元/㎡
业主直卖椒江 旭辉府 3室1厅
89.29㎡3室1厅南旭辉府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11759元/㎡