当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖急卖神仙居入口栖霞山居 5室4厅
266㎡5室4厅南栖霞山居
3km公园378万 14211元/㎡
业主直卖路桥 碧水豪庭 3室2厅 140.00㎡ 190万
140㎡3室2厅东南碧水豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13571元/㎡
业主直卖椒江 汇景名苑 3室2厅
125.34㎡3室2厅南汇景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14042元/㎡
业主直卖房东急售低卖带装修3房2厅,送车库,无物业费民水民电价格可议
115.36㎡3室2厅南北商海小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6848元/㎡
业主直卖椒江 景联东苑 3室2厅
143.98㎡3室2厅南北景联东苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15974元/㎡
业主直卖椒江 绿城城投·晓风印月 3室2厅
100㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
近地铁288万 28800元/㎡
业主直卖椒江 太阳谷小区 4室2厅
168㎡4室2厅东南太阳谷小区
近地铁3km公园3km三甲医院208万 12381元/㎡
业主直卖温岭市 新鹏阳光华庭 3室2厅 南北通透,送车位
137㎡4室2厅南北新鹏阳光华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10949元/㎡
业主直卖椒江 幸福名苑 1室1厅 49.42㎡ 100万
49.42㎡1室1厅南幸福名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20235元/㎡
业主直卖椒江 米兰花园 3室3厅
159.85㎡3室3厅南北米兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9947元/㎡
业主直卖温岭市 豪成柏澳北岸 2室2厅
102.97㎡2室2厅南豪成柏澳北岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13402元/㎡
业主直卖黄岩 海棠新村 3室2厅
87㎡3室2厅南海棠新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
业主直卖岭商天玺中心·城芯价值高地,执掌资产增值密码!阳光通透两居房
81.78㎡2室1厅南岭商国际广场住宅
70万 8560元/㎡
业主直卖临海 高桥小区一区 3室2厅
120㎡3室2厅东南高桥小区一区
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡
业主直卖温岭市 吴山村公寓 4室2厅
158.57㎡4室2厅南吴山村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院163.3万 10298元/㎡
业主直卖天台 星润凤凰里 4室2厅
127.6㎡4室2厅南星润凤凰里
次新房125万 9796元/㎡
业主直卖东南向大三居 东园小区148平仅售170万
148㎡3室2厅东南东园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11351元/㎡
业主直卖临海 高桥小区二区 4室2厅 231.68㎡ 186万
231.68㎡4室2厅南高桥小区二区
3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 8028元/㎡
业主直卖路桥 祥生·国宾府 3室2厅
93.62㎡3室2厅南北祥生·国宾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17090元/㎡
业主直卖金佩大厦1室1厅1卫南北朝向35.00万元出售
47.95㎡1室1厅南北金佩大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7299元/㎡