当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖台州湾 星河园 1室1厅 51.00㎡ 46万
51㎡1室1厅北星河园
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9020元/㎡
业主直卖房东急售低卖带装修3房2厅,送车库,无物业费民水民电价格可议
115.36㎡3室2厅南北商海小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6848元/㎡
业主直卖椒江 国际商务广场 2室1厅
78㎡2室1厅东南国际商务广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17692元/㎡
业主直卖温岭市 新鹏阳光华庭 3室2厅 南北通透,送车位
137㎡4室2厅南北新鹏阳光华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10949元/㎡
业主直卖椒江 城市之光 2室1厅
54㎡2室1厅东城市之光
3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 12741元/㎡
业主直卖路桥 飞龙湖 群欣家园 3室1厅
120.23㎡3室1厅南群欣家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9149元/㎡
业主直卖南北通透四居室 40万装修 悦城水岸130平仅220万
130㎡4室2厅南北悦城水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16923元/㎡
业主直卖椒江 金地·翡翠云邸 3室1厅 102.00㎡ 158万
102㎡3室1厅南金地·翡翠云邸
次新房140万 13725元/㎡
业主直卖椒江 景联东苑 3室2厅
143.98㎡3室2厅南北景联东苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15974元/㎡
业主直卖温岭市 滨江铂金海岸 排屋 4室2厅3卫
169㎡4室2厅南北滨江铂金海岸
3km公园3km三甲医院155万 9172元/㎡
业主直卖紫庭花苑3室2厅2卫南北朝向125.00万元出售
116.42㎡3室2厅南北紫庭花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10737元/㎡
业主直卖椒江 城市港湾B区 3室2厅
143㎡3室2厅南北城市港湾B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡
业主直卖椒江 鑫鼎花园 2室2厅
86.4㎡2室2厅东鑫鼎花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15046元/㎡
业主直卖精装修,高楼层,卧室两朝南,三室两厅两卫,满五唯1??
113.52㎡3室2厅南远洲丽廷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15680元/㎡
业主直卖椒江区 金地中城广场 4室2厅(满两年,东灿包产权车位)
130㎡4室2厅南金地中城广场
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17692元/㎡
业主直卖临海 湖景国际 2室2厅黄金楼层景观房
81.64㎡2室2厅南湖景国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20701元/㎡
业主直卖路桥 星光园小区 3室2厅
119.13㎡3室2厅南北星光园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15949元/㎡
业主直卖椒江 旭辉府 3室1厅
89.29㎡3室1厅南旭辉府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11759元/㎡
业主直卖临海 高桥小区一区 3室2厅
120㎡3室2厅东南高桥小区一区
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡
业主直卖椒江 幸福名苑 1室1厅 49.42㎡ 100万
49.42㎡1室1厅南幸福名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20235元/㎡