业主直卖诚安友谊天地2室2厅1卫南北朝向118.00万元出售
99.56㎡2室2厅南北诚安友谊天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11852元/㎡
业主直卖路南 诚安友谊天地 2室2厅 93.02㎡ 90万
93.02㎡2室2厅南北诚安友谊天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9675元/㎡
楼下就是友谊 小区里有燕京 采光好 还有一个市场
96㎡2室2厅南北诚安友谊天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10938元/㎡
友谊天地2室诚心卖 老本 采光好 总价低 随时看房
100㎡2室1厅南北诚安友谊天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10000元/㎡
南北卧室采光充足楼龄新户型方正全明格局南北通透
95.06㎡2室1厅南北诚安友谊天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10520元/㎡本周信息大厦10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

业主诚心卖燕京加友谊三室全名户型简装
114.13㎡3室1厅南北诚安友谊天地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8587元/㎡
三室简装全天采光视野开阔
121㎡3室1厅南诚安友谊天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9009元/㎡
中高层无遮挡,南北通透,南客厅,带装修,拎包入住。
95.06㎡2室1厅南北诚安友谊天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16306元/㎡
友谊天地2室2厅南北
93㎡2室2厅南北诚安友谊天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9570元/㎡
友谊天地 大三居室 精装修 拎包入住 房主急售
138㎡3室2厅南北诚安友谊天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17247元/㎡
友谊天地中高层无遮挡!南北通全明户型!93平米!
93㎡2室1厅南北诚安友谊天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11828元/㎡
友谊天地3室2厅南北
100㎡2室2厅南北诚安友谊天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11000元/㎡
南北通,简装,老本,可贷款,全天采光
114.13㎡3室1厅南北诚安友谊天地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9639元/㎡
友谊天地南北通三居室,户型方正有装修,采光视野好
138㎡3室2厅南北诚安友谊天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13769元/㎡
老本省税,中间楼层采光视野好,房主诚心卖。
95.06㎡2室1厅南北诚安友谊天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10520元/㎡
自住婚房置换可直接拎包入住南新道北
120.98㎡3室2厅南北诚安友谊天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8928元/㎡
友谊天地2室1厅南北
100㎡2室1厅南北诚安友谊天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10000元/㎡
友谊天地两室南北通拎包入住诚心卖·····
93㎡2室1厅南诚安友谊天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11828元/㎡
诚意出售!友谊天地中高层两室南北通95平米93万可议
95.06㎡2室1厅南北诚安友谊天地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9784元/㎡
高层无遮挡,三室边户,西客厅,带装修,拎包入住。
120.98㎡3室1厅南北诚安友谊天地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8432元/㎡
友谊天地两室南北通100平米95万可议
99.55㎡2室1厅南北诚安友谊天地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 6982元/㎡
业主诚心出售精装修拎包入住看房方便
99.55㎡2室2厅南北诚安友谊天地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7333元/㎡
户型方正,好楼层好位置采光视野好,配套齐全交通便利
138㎡3室2厅南北诚安友谊天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15218元/㎡
友谊天地商品房两室南北通透老本唯一可贷款
93.14㎡2室2厅南北诚安友谊天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8375元/㎡
友谊天地3居室 老本税低 采光好 有钥匙随时看房
121㎡3室1厅南北诚安友谊天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 10000元/㎡
房屋视野开阔,采光好,没有遮挡
80.05㎡2室1厅南诚安友谊天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12493元/㎡
精装南北通全天采光视野开阔纯商品楼
95㎡2室1厅南北诚安友谊天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9579元/㎡
非顶层无遮挡,南北通透全明户型,带装修,拎包入住。
94.49㎡2室1厅南北诚安友谊天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8255元/㎡
友谊天地3室2厅南北
138㎡3室2厅南北诚安友谊天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 20145元/㎡
友谊天地 精装修婚房 有本可贷款 采光好
93.02㎡2室1厅南北诚安友谊天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12901元/㎡
查看更多房源