燕京小区!老本!低楼层!燕京+友谊!小区内有公园!
54㎡2室0厅南北燕京楼
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9075元/㎡
老本不唯一,后期税费低,小区设施齐全
68.49㎡3室1厅南北燕京楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8761元/㎡
燕京小区!老本!低楼层!燕京+友谊!小区内有公园!
55㎡2室1厅南北燕京楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10910元/㎡
燕京小区1室1厅南
36㎡1室1厅南燕京楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8889元/㎡
燕京小区两室房源,房主急售。交通便利
58㎡2室1厅南燕京楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9138元/㎡本周信息大厦10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

:老本唯一看房方便产权清晰随时过户
54.2㎡2室1厅南北燕京楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7012元/㎡
燕京小区2室1厅南北
54.75㎡2室1厅南北燕京楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8768元/㎡
燕京小区1室1厅南
36㎡1室1厅南燕京楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 7500元/㎡
燕京小区房主诚心出售,现在出租中。
57.99㎡2室1厅南北燕京楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7760元/㎡
南北通 生活方便 配套成熟 老本可贷款
59㎡2室1厅南北燕京楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 10000元/㎡
老本!采光视野无影响!燕京+友谊!小区内有公园
54㎡2室1厅南北燕京楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9075元/㎡
燕京4层,双阳户型,采光好 !
50㎡2室1厅南燕京楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10000元/㎡
燕京小区2室1厅南
50.58㎡2室1厅南燕京楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 10084元/㎡
户型方正公摊小,好楼层好位置采光视野好,
55㎡2室1厅南北燕京楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12728元/㎡
业主诚心出售看房方便出行方便位置好
57.44㎡2室1厅南北燕京楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8357元/㎡
燕京小区1室1厅南
36㎡1室1厅南燕京楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 10973元/㎡
三层采光刺眼产权清楚西边三室
57.57㎡2室1厅南北燕京楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9207元/㎡
燕京小区户型方正采光好产权清晰诚心卖
54㎡2室1厅南北燕京楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8334元/㎡
燕京小区2室1厅南
51㎡2室1厅南燕京楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9412元/㎡
燕京小区!老本唯一!诚心出售!!南北通户型
57.77㎡2室1厅南北燕京楼
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10906元/㎡
此房两室公摊小明厅明卫采光好
54.4㎡2室1厅南北燕京楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9743元/㎡
房子又租又卖,老本,看房提前打电话...
37㎡1室1厅南燕京楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8109元/㎡
燕京小区精装修拎包入住老本房主着急卖!
68.49㎡3室1厅南北燕京楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7593元/㎡
燕京小区!老本!中楼层!燕京+友谊!小区内有公园!
51.25㎡2室1厅南燕京楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7805元/㎡
燕京小区 两室简单装修 价格能商量 可预约看房
54㎡2室1厅南北燕京楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8334元/㎡
:好楼层好位置采光视野好,配套齐全交通便利
56.02㎡2室1厅南北燕京楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11246元/㎡
燕京小区3室1厅南北
57.5㎡3室1厅南北燕京楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7131元/㎡
燕京小区!老本唯一!诚心出售!南北通户型
58.45㎡2室1厅南北燕京楼
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5989元/㎡
燕京小区3室1厅南北
57.66㎡3室1厅南北燕京楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6764元/㎡
燕京二层双书包精装修带家具家电可随是看房
50.92㎡2室1厅南燕京楼
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9820元/㎡
查看更多房源