卫国里阳光家园(和泓阳光) 3室2厅 南北 精装
119.03㎡2室2厅南北和泓阳光
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7981元/㎡
卫国里阳光家园(和泓阳光) 3室2厅 南北 精装
143㎡3室2厅南北和泓阳光
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10140元/㎡
卫国里阳光家园(和泓阳光) 3室2厅 南北 豪华装修
142.8㎡3室2厅南北和泓阳光
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12255元/㎡
和泓阳光大三居,中间位置,中间楼层,采光视野好!
143㎡3室2厅南北和泓阳光
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9791元/㎡
南北通透三居室明厨明卫毛坯随意装
119.07㎡3室2厅南北和泓阳光
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8063元/㎡本周信息大厦10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

双薛区和泓阳光绿化高有水系楼间距大低密度社区
85.27㎡2室1厅南和泓阳光
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9852元/㎡
户型方正公摊小,好楼层好位置采光视野好
77.8㎡2室1厅南和泓阳光
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10926元/㎡
和泓阳光 二居室 有本可贷款 高层不挡光 业主急售
77.32㎡2室1厅南和泓阳光
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10994元/㎡
此房源老本,后期税费便宜,房主诚意出售
85㎡2室1厅南和泓阳光
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8942元/㎡
和泓阳光产权清晰价格能谈中间楼层
92.62㎡2室1厅南北和泓阳光
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8530元/㎡
和泓阳光两居,中韩楼层采光好,九中、路南实小
84.99㎡2室1厅南北和泓阳光
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9413元/㎡
全天采光南客厅商品房中间楼层纯毛坯
119.6㎡3室1厅南北和泓阳光
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9950元/㎡
精装修全天采光视野无遮挡配套齐全交通便利
120㎡3室2厅南北和泓阳光
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7500元/㎡
中高楼层全天采光纯毛坯随意装
119.07㎡3室1厅南北和泓阳光
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8231元/㎡
和泓阳光2室1厅南
77.86㎡2室1厅南和泓阳光
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8863元/㎡
和泓阳光南湖片区中间楼层老本可贷款
95.78㎡2室2厅南北和泓阳光
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9188元/㎡
中高楼层采光无遮挡老本省税
85㎡2室1厅南和泓阳光
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12942元/㎡
有本可贷款单价合适小区环境好毛坯随意装修
85㎡2室1厅南和泓阳光
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9295元/㎡
和泓阳光 一室 老本可贷款 玖中 采光充足
55.64㎡1室1厅南和泓阳光
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 9706元/㎡
和泓阳光 双阳两居室 户型方正 精装修 看房方便
85㎡2室1厅南和泓阳光
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12000元/㎡
143平大三居中上楼层采光视野好
143㎡3室2厅南北和泓阳光
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10140元/㎡
不挡光.视野开阔.采光充足.配套完善
55.66㎡1室1厅南和泓阳光
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71.2万 12792元/㎡
老本不唯一看房方便诚意出售看房方便
84.99㎡2室1厅南和泓阳光
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8943元/㎡
小区南排,采光视野都很好,九中路南实小
118㎡3室1厅南北和泓阳光
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12712元/㎡
和泓阳光3室2厅南北
119.07㎡3室2厅南北和泓阳光
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7559元/㎡
老本 精装 产权清晰 房子没有任何啰嗦事
95.6㎡2室1厅南北和泓阳光
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 10879元/㎡
143平大三居户型优越全天采光视野好
143㎡3室2厅南北和泓阳光
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10140元/㎡
和泓阳光3室2厅南北
119.6㎡3室2厅南北和泓阳光
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10034元/㎡
房子南北通透,户型好,中间楼层,采光好,精装修
145.94㎡3室2厅南北和泓阳光
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10964元/㎡
老本唯一户型方正公摊小位置采光好配套齐全
119.03㎡3室2厅南北和泓阳光
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8402元/㎡
查看更多房源