宸院次新房小高层布局合理三室边户好楼层
-
328万
总价
-
3室2厅
户型
-
119.27㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
27501元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/20层
发布
2025-11-20
-
地铁
距5号线凌宾路站约1022米
-
咨询总首付
首付约99.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区融创南开宸院(南开-体育中心街)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
为您找到梦想中的家。 我们珍视您的每一份嘱托,圆您家的梦想!我向您承诺:您所看到的房源全部真实有效,提前预约即可实地看房。欢迎随时来电咨询,我将竭诚为您服务! ,户型方正,格局紧凑,客厅挺大。 房间全新毛坯,现代简约。 高层观景,视野,空气新鲜 产权清晰,看房提前预约即可,随时稳定可签。 了解更多请联系我,为您提供服务保证!
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
本月均价 28112元/m²
环比上月 下跌 2.74%
同比去年 下跌 17.76%