二手房
租房
动态

此房南北通透,精装修,业主诚心出售。
126㎡2室2厅南北金厦里
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院263万20908元/㎡
金厦里4楼两室明厅不临街过五年带装修一层两户
68㎡2室1厅南北金厦里
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万23097元/㎡
次新房,电梯房,精装修,奥体旁,人车分流
149㎡3室2厅南北融创南开宸院
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535万35955元/㎡
次新房,洋房,5层到顶,6米开间大宽厅,好物业
151㎡3室2厅南北融创南开宸院
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万33095元/㎡
堤北里1楼1楼业主诚心出售业主诚心出售
77㎡2室1厅南北堤北里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万22861元/㎡
宸院次新高层,改善三居,5号线,人车分流,诚心出售
119㎡3室2厅南北融创南开宸院
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万22608元/㎡
宸院次新房小高户型格局配套齐全居住舒适
131㎡3室2厅南北融创南开宸院
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万23657元/㎡
业主诚意出售水上公园旁有地铁公园全明通透户型
86㎡2室2厅南融创南开宸院
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万27827元/㎡
私产房,小区有物业采光好双阳户型停车便利
79㎡2室1厅南北堤北里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万21331元/㎡
次新房,电梯房,户型好,价格可议,看房随时诚心出售
131㎡3室2厅南北融创南开宸院
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万32374元/㎡

房子满五年精装修采光好南北通透
78㎡2室1厅南北金厦里
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万20155元/㎡
次新房,中楼层,户型好,价格可议,看房随时
121㎡3室1厅南北融创南开宸院
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万38818元/㎡
宸院二期三室,户型好,南北通透,好楼层
104㎡3室2厅南北融创南开宸院
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万27808元/㎡
总监推荐好楼位好楼层南北通透私产满五诚售
76㎡2室2厅南北堤北里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万25501元/㎡
次新房,电梯房,精装修,奥体旁,人车分流
149㎡3室2厅南北融创南开宸院
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535万35955元/㎡
宸院次新高层,改善三居,5号线,人车分流,诚心出售
119㎡3室2厅南北融创南开宸院
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万22608元/㎡
金厦里带电梯双地铁房源任何问题请联系维护人
93㎡2室1厅东西金厦里
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万20164元/㎡
堤北里南区中间楼层南北通透位置好诚心卖
77㎡2室2厅南北堤北里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万23384元/㎡
南开,次新房,价格合适,看房随时,带装修,环境优美
104㎡3室2厅南北融创南开宸院
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万32181元/㎡
堤北里1室1厅南
48㎡1室1厅南堤北里
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万21031元/㎡

安华里 2室1厅 66.22平
66㎡2室1厅南北安华里
小区中心总价低业主急售满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院146万22048元/㎡
保利云禧 3室1厅 106.15平
106㎡3室1厅南北保利云禧
小区中心总价低性价比高满二近地铁469万44183元/㎡
宁发阳光公寓 2室2厅 137.04平
137㎡2室2厅南北宁发阳光公寓
小区中心总价低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万23716元/㎡
新城市花园 3室2厅 195平
195㎡3室2厅南北新城市花园
小区中心性价比高总价低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院456万23385元/㎡
科海里 2室1厅 58.07平
58㎡2室1厅南北科海里
小区中心性价比高业主急售满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万25142元/㎡
新华园 3室1厅 154.88平
155㎡3室1厅南北新华园
小区中心总价低业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院303万19564元/㎡
莹华里 2室1厅 72.65平
73㎡2室1厅南北莹华里
小区中心性价比高业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万24501元/㎡
融创南开宸院 3室2厅 150.14平
150㎡3室2厅南北融创南开宸院
小区中心总价低性价比高满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万27041元/㎡
融创南开宸院 3室2厅 103.95平
104㎡3室2厅南北融创南开宸院
小区中心总价低性价比高满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院263万25301元/㎡
天房崇德园 3室2厅 157.02平
157㎡3室2厅南北天房崇德园
小区中心业主急售性价比高不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院796万50694元/㎡
努力加载中...
没有更多了