热搜人气真房真价 诚意出售 价位可议时代奥城 3室2厅 152.41
152.41㎡3室2厅南北时代奥城
配套中心小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25589元/㎡
热搜人气真房真价 诚意出售 价位可议时代奥城 3室2厅 户型方正
145.87㎡3室2厅南北时代奥城
配套中心小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 24542元/㎡
彩虹花园 3室2厅 141.78平
141.78㎡3室2厅南北彩虹花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 16646元/㎡
水乡花园 3室2厅 170.3平
170.3㎡3室2厅西北水乡花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 24075元/㎡
人气融创南开宸院 3室1厅 119.43平
119.43㎡3室1厅南北融创南开宸院
配套中心小区中心首付低不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 24701元/㎡体育中心街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金合园 2室2厅 109.87平
109.87㎡2室2厅南北金合园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16838元/㎡
热搜人气真房真价 诚意出售 价位可议奥城洋房 三室前后小.院
129.6㎡3室2厅南北时代奥城
配套中心小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33179元/㎡
热搜人气真房真价 诚意出售 价位可议时代奥城 3室2厅 H+1
168.67㎡3室2厅南北时代奥城
配套中心小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 24782元/㎡
热搜人气真房真价 诚意出售 价位可议奥城八期 经典三室 改善好房
194.19㎡3室2厅南北时代奥城
配套中心小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 30383元/㎡
真房真价 诚意出售 价位可议金庄公寓 3室2厅 花园洋房
149.43㎡3室2厅南金庄别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 20009元/㎡
真房真价 诚意出售 价位可议时代奥城 精装两室 采光好
84.16㎡2室1厅南时代奥城
配套中心小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20794元/㎡
热搜人气真房真价 诚意出售 价位可议时代奥城 3室2厅 一楼大.院
142.47㎡3室2厅南北时代奥城
配套中心小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36499元/㎡
热搜人气奥体公园 小高层 电梯洋房 一楼带院子 南北通透 采光好
129.6㎡3室2厅南北时代奥城
户型佳带花园明厨明卫配套中心满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33179元/㎡
水上公园 电梯小高层 诚意出售 采光好 无遮挡 看房方便
124.71㎡2室2厅东翠湖温泉花园
性价比高户型佳总价低业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14433元/㎡
水上公园 电梯洋房 三室 采光好 一梯两户 南北通透
172.6㎡3室2厅南北风范新苑
户型佳性价比高业主急售小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 25203元/㎡
水乡花园三期 电梯小高层 急售 采光好 户型方正
114.87㎡2室2厅南北水乡花园
户型佳性价比高采光好业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 29163元/㎡
奥体 水上公园电梯小高层 经典三居室 诚意出售 看房方便
133.34㎡3室2厅南北水乡花园
性价比高户型佳明厨明卫业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 26624元/㎡
招商钻石山 7室4厅 301.03平 涌津壹个点 价挌可议
301.03㎡7室4厅南招商钻石山别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 38202元/㎡
水乡花园 电梯小高层 采光好 近公园 地铁6号线
85.92㎡2室1厅南北水乡花园
户型佳性价比高采光好业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 23161元/㎡
奥体公园 电梯洋房 低楼层 南北通透 户型 诚意出售
91.91㎡2室1厅南北金合园
户型佳性价比高业主急售小区中心满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 17735元/㎡
水上公园 老洋房 经典户型 明厨明厕 采光好 诚意出售
85.69㎡2室1厅西南北宁乐西里
户型佳性价比高采光好业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21589元/㎡
招商钻石山 7室4厅 301.03平 涌津壹个点 价挌可议
301.03㎡7室4厅南招商钻石山别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 38202元/㎡
热搜人气时代奥城罕见一楼 带200平米大院子 中心位置 诚意出售
142.47㎡3室2厅南北时代奥城
户型佳带花园拎包入住小区中心满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36499元/㎡
南开南片 奥体公园 阳面私产 采光好 小户型 急售
60.44㎡1室1厅南金庄公寓
性价比高户型佳业主急售黄金楼层满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14064元/㎡
水乡花园 三期大平层 南北通透 经典H+1户型 一层两户
170.3㎡3室2厅南北水乡花园
户型佳性价比高业主急售小区中心满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 24075元/㎡
水上公园 奥体小高层 出门公园地铁 户型方正 诚意出售
132.58㎡3室2厅西南水乡花园
户型佳性价比高明厨明卫业主急售满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 30020元/㎡
直播看房时代奥城 3室2厅 143.83平
143.83㎡3室2厅南北时代奥城
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26420元/㎡
直播看房《拥金共1》阳光壹佰东园 3室1厅 142.26平
142.26㎡3室1厅东南阳光壹佰东园
配套中心小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13145元/㎡
直播看房(拥金共1)金淼园 2室1厅 96.08平
96.08㎡2室1厅南北金淼园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 16236元/㎡
直播看房《拥金1》立达公寓 3室2厅 122.65平
122.65㎡3室2厅南北立达公寓
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 29026元/㎡
查看更多房源