直播看房中··介··费··共··1个··点 晴川花园 3室2厅
144.11㎡3室2厅南北晴川花园
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19777元/㎡
直播看房桂荷园 三室 一楼带院子 精装修拎包入住 小区中间位置
130.85㎡3室2厅南北桂荷园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26748元/㎡
拥金只收1雅阳家园 带电梯 房龄新 诚意卖 蕞和适两室
76.76㎡2室1厅南北雅阳家园
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 16024元/㎡
中··介··费··共··1个··点 晴川花园 3室2厅
144.11㎡3室2厅南北晴川花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19777元/㎡
拥金只收1雅阳家园 带电梯 房龄新 诚意卖 蕞和适两室
76.76㎡2室1厅南北雅阳家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 16024元/㎡本周嘉陵道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

拥金1片区少有正规大三室户型方正适合自住刚需
73.91㎡3室1厅南泊江东里
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18265元/㎡
直播看房拥金1禧顺花园3楼 不临街不把边 采光好
118.53㎡2室2厅南北禧顺花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 23454元/㎡
直播看房桂荷园 3室2厅1卫 其它 375万元 130.85平米
131.07㎡3室2厅南桂荷园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 27314元/㎡
直播看房禧顺花园 2室1厅1卫 普通装修 208万元
94.64㎡2室1厅南北禧顺花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 23140元/㎡
桂荷园 三室 一楼带院子 精装修拎包入住 小区中间位置
130.85㎡3室2厅南北桂荷园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 27130元/㎡
桂荷园 三室 一楼带院子 精装修拎包入住 小区中间位置
130.85㎡3室2厅南北桂荷园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 27130元/㎡
直播看房拥金1禧顺花园3楼 2室1厅 南北通透H户型
94.46㎡2室1厅南北禧顺花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23079元/㎡
直播看房晴川花园 2室2厅 99.2平
99.2㎡2室2厅南北晴川花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22984元/㎡
直播看房拥金1西湖道 博雅轩 3室2厅 156.4平 南北 明厅
156.4㎡3室2厅南北博雅轩
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 23657元/㎡
直播看房拥金1咸阳北里 三楼私产三年精装修拎包入住
65.52㎡3室1厅南北咸阳北里
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19841元/㎡
直播看房中··介··费··共··1个··点 晴川花园 2室2厅
99.2㎡2室2厅南北晴川花园
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 22681元/㎡
直播看房拥金1桂荷园 3室2厅 133.7平 电梯洋房 3楼
133.7㎡3室2厅南北桂荷园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 27300元/㎡
直播看房拥金1咸阳北里 三楼私产三年精装修拎包入住
65.52㎡3室1厅南北咸阳北里
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19841元/㎡
直播看房拥金1桂荷园 2室2厅 110.05平 南北通透H户型
110.05㎡2室2厅南北桂荷园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 26170元/㎡
直播看房长江公寓阳面大一室长虹公园500米私产诚意卖
55.95㎡1室1厅南长江公寓
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12154元/㎡
直播看房用金0.5 必看好房 我是此房维护人 知道此房底价 随时看房
48.08㎡2室1厅南北金平东里
配套中心小区中心首付低性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13519元/㎡
直播看房《拥金共1》博雅轩人才公寓 2室1厅 95.63平
95.63㎡2室1厅南北博雅轩
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 19136元/㎡
直播看房咸阳北里 三楼私产三年精装修拎包入住
65.52㎡3室1厅南北咸阳北里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19841元/㎡
直播看房必看好房 我是此房维护人 知道此房底价 随时看房
59.22㎡2室1厅南宜宾东里
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16042元/㎡
直播看房(拥金共1)会泽园 3室1厅 106.36平
106.36㎡3室1厅东南会泽园
配套中心小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 20496元/㎡
直播看房云阳东里 2室1厅 60.56平
60.56㎡2室1厅南北云阳东里
配套中心小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12384元/㎡
直播看房必看好房 我是此房维护人 知道此房底价 随时看房
52.73㎡1室1厅南北宜宾东里
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 18016元/㎡
直播看房中··介··费··共··1个··点 禧顺花园 2室1厅
99.11㎡2室1厅南北禧顺花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 23005元/㎡
直播看房《拥金1》博雅轩人才公寓 1室1厅 74.87平
74.87㎡1室1厅南博雅轩
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 17230元/㎡
直播看房中··介··费··共··1个··点 禧顺花园 2室1厅
99.11㎡2室1厅南北禧顺花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 23005元/㎡
查看更多房源