梅江南 叠拼别墅下叠 赠送大院 送平米地下室
210㎡4室2厅北金地山川印别墅
不满二近地铁440万 20952元/㎡
津南双港金地山川印 210平毛坯别墅 总价430万
210㎡4室2厅北金地山川印别墅
不满二近地铁430万 20476元/㎡
京基嶺墅 7室2厅 313.56平
313.56㎡7室2厅南京基嶺墅
满五3km公园3km三甲医院570万 18178元/㎡
武清开发区沃尔玛同泽园|2室2厅1卫1阳台|85平米
85㎡2室2厅南同泽园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8824元/㎡
保利时代 荣辉园 洋房社区 三室双卫 大宽厅落地窗 看房方便
113.77㎡3室2厅南北保利时代
不满二次新房人车分流162万 14239元/㎡海河教育园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气红磡领世郡普泰花园 购物方便 朝南 满五 楼层好 临地铁
89.59㎡2室2厅南红磡领世郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8930元/㎡
人气别乱看了就看这套房准没错海教园性价比上天的精装三室急售
100.57㎡3室1厅南北融创中央学府
采光好总价低业主急售小区中心满五3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9048元/㎡
吴哥推荐 融创中央学府格局方正诚意出售低总价推荐房源
89.09㎡2室1厅南融创中央学府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10663元/㎡
人气中间楼层采光好 车位充足 正南朝向 刚需小三居 临地铁
92㎡3室2厅南龙湖天宸原著
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15000元/㎡
热搜人气吴哥推荐 津南仁恒滨河湾电梯新房看房方便装修
100.77㎡2室2厅南北仁恒滨河湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12901元/㎡
热搜人气富力桃园 地铁6号线 双阳面 全屋定制精装 诚意卖
87.07㎡2室1厅南富力桃园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12519元/㎡
龙湖天璞 次新小区 刚需小三居 临地铁 停车方便 小区绿化高
89㎡3室2厅南北龙湖天璞
不满二次新房近地铁人车分流122万 13708元/㎡
景瑞翰邻 次新房 高楼层视野好 满二 带电梯 购物方便
95.83㎡3室2厅南景瑞翰邻
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15131元/㎡
热搜人气吴哥推荐 急精装修南普通住宅88.33平米急售看房随时
88.33㎡2室1厅南仁恒滨河湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14604元/㎡
热搜人气真的超值超合适啊海教园落户上学神器仁恒精装两居急售
90.58㎡2室2厅南仁恒滨河湾
性价比高首付低拎包入住采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9826元/㎡
雅居乐御宾府 购物方便 小三居 临地铁 次新小区 带电梯
89㎡3室1厅南北雅居乐御宾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15730元/㎡
吴哥推荐 融创中央学府采光超好舒适小区舒心的家绿化很好
90.2㎡2室1厅南融创中央学府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9978元/㎡
爱情花园里熙悦北苑 中间好楼层 电梯房 次新房 停车方便
89㎡3室1厅南爱情花园里
满二人车分流70万 7865元/㎡
性价比简直上天了和慧南路校区对面书包房总价太便宜了
51.28㎡1室1厅南四季春晓
总价低业主急售配套中心采光好满五近地铁人车分流95万 18526元/㎡
吴哥推荐 政策已经至此房价逐渐回升观望后悔莫及!
92.97㎡2室2厅南北天悦风华
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18823元/㎡
海河教育园区 高绿化 近地铁 次新小区 南向采光好 小三居
89㎡3室2厅南龙湖天璞
满二次新房近地铁人车分流138万 15506元/㎡
热搜人气吴哥推荐 津南仁恒滨河湾格局极好精装修修看房随时
100.77㎡2室2厅南北仁恒滨河湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 12891元/㎡
吴哥推荐 龙湖樘樾正规2室1厅楼层好户型方正房龄新
78.89㎡2室1厅南北龙湖樘樾
满二次新房近地铁人车分流133万 16859元/㎡
保利时代荣辉园 南北通透 满二 次新小区 正规商品房 电梯房
78.91㎡2室1厅南北保利时代
不满二次新房人车分流98万 12419元/㎡
吴哥推荐 龙湖樘樾超值南北 可遇不可求 温馨2室
79.48㎡2室1厅南北龙湖樘樾
满二次新房近地铁人车分流143万 17992元/㎡
嘉泰翰林学府 98平3室一楼带60平院子全屋定制所见所得急售
97.84㎡3室2厅南嘉泰翰林学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10221元/㎡
吴哥推荐 东区成熟小区人气旺交通便利!价格可议!
95.79㎡2室2厅南北融创中央学府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14093元/㎡
高楼层视野好 次新小区 有电梯 双卫 刚需小三居 南北通透
99㎡3室2厅南北东亚新华国樾华府
不满二人车分流135万 13636元/㎡
吴哥推荐 阳光城文澜府 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
80.75㎡2室1厅南阳光城文澜府
满五近地铁171万 21176元/㎡
热搜人气吴哥推荐 全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
89.92㎡2室2厅南仁恒滨河湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14235元/㎡
查看更多房源