富力津门湖西子花园 2室2厅1卫 精装修 154万元
93.59㎡2室2厅南北富力津门湖西子花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 16455元/㎡
社会山花园126平电梯三居室有赠送面积 3楼
125.57㎡3室2厅南北社会山花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10512元/㎡
免中jie费 爱情缤纷里 85平 安静不临街
84.8㎡3室2厅南北爱情缤纷里
景观房户型佳采光好黄金楼层满二近地铁98万 11557元/㎡
免中jie费金辉江山铭著 79平2居 南北向精装修 随时签约
79㎡2室2厅南北金辉江山铭著
拎包入住地暖户型佳小区中心满二人车分流128万 16203元/㎡
富力津门湖景尚嘉郡花 2室2厅1卫 精装修 129万元
86.63㎡2室2厅南北富力津门湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14891元/㎡侯台哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气免中jie费 业主自售 三号线 南北向精装修 着急出售
97.53㎡3室2厅南北金辉江山铭著
拎包入住地暖户型佳小区中心满二人车分流145万 14867元/㎡
人气新梅江南 楼龄新 双卫格局 带电梯 正南朝向 交通便利 满五
135.04㎡3室2厅南富力津门湖西子花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17698元/㎡
人气津门湖 满五 双卫 临地铁 近医院 房龄新
155.19㎡3室2厅南北富力津门湖西子花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 19847元/㎡
热搜人气新上内部价 大宽厅落地窗 海泰12年小外近地铁 精装修
104㎡3室2厅南北金辉江山铭著
户型佳小区中心采光好景观房满二人车分流173万 16635元/㎡
免中jie费 绿城水西云庐 188平4居 精装修 着急出售
188㎡4室2厅南北绿城水西云庐
拎包入住景观房户型佳采光好满二550万 29255元/㎡
金地时光印 三室 改善四代住宅 步行15即达南站 中心位置
95㎡3室2厅南北金地·时光印
送车位景观房配套中心黄金楼层满五次新房145万 15263元/㎡
宝庆里 带阁楼好房 高楼层视野无遮挡 商品房
60.02㎡2室1厅南北宝庆里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7997元/㎡
商圈成熟 近地铁 楼层好 满五 电梯房 出行方便
87㎡2室2厅南北富力津门湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17126元/㎡
直播看房融侨阳光城皓玥 3室2厅1卫 毛坯 142万元
97.74㎡3室2厅南北融侨阳光城皓玥
满五人车分流142万 14528元/㎡
直播看房佣.金1 联发锦里 西边安静位置中间楼层 精装修 视野好
113.81㎡3室2厅南联发锦里
性价比高采光好满二近地铁241万 21176元/㎡
直播看房佣.金1 保真 浅水湾 洋房一楼带大院子边户金角大三室
155.85㎡3室2厅南俊城浅水湾
性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 23741元/㎡
直播看房佣.金1 保真 利海家园 南开一路之隔 配套设施全 户型好
97.59㎡2室1厅南利海家园
性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13321元/㎡
直播看房佣.金1 保真 利海家园次顶楼 满五年业主诚心卖H户型
117.19㎡2室1厅南北利海家园
采光好性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9557元/㎡
直播看房此房是我朋友的房子产权清晰品质装修价格还能谈 看房方便
118.12㎡2室1厅南北融侨观澜
性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19472元/㎡
直播看房佣.金1 水西改善大三居 可观公园水系 南北通透 带车位
152.97㎡3室1厅南城投水西·东方天宸
性价比高采光好满二次新房360万 23534元/㎡
满五 大两房 带电梯 精装可拎包入住 近地铁 交通便捷
93.43㎡2室1厅南富力津门湖西子花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16911元/㎡
人气富力津门湖西子花园 南向采光好 楼龄新 出行方便 中间好楼层
143.47㎡3室2厅南富力津门湖西子花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32062元/㎡
张家窝大两室有大储藏间边户好楼层
92.33㎡2室1厅南北家泰里小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8448元/㎡
正南 2室2厅 精装修
93.43㎡2室2厅南富力津门湖西子花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17660元/㎡
热搜天辰里婚房装修通透三居室保持呗好
114.92㎡3室1厅南天辰里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10355元/㎡
富力津门湖西子花园 高楼层视野无遮挡 商品房 临地铁 小区新
92.91㎡2室2厅南富力津门湖西子花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 23248元/㎡
富力津门湖西子花园 精装好房 满五 小区新 有电梯
193.29㎡5室2厅南北富力津门湖西子花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 33628元/㎡
社会山西苑 3室2厅 93.74平
93.74㎡3室2厅南北社会山西苑
配套中心小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15895元/㎡
富力津门湖西子花园 楼龄新 近地铁 中间楼层采光好 近医院
187㎡4室2厅南北富力津门湖西子花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 23262元/㎡
人气富力津门湖西子花园 出行方便 小区新 精装可拎包入住 电梯房
137.15㎡3室2厅南北富力津门湖西子花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21145元/㎡
查看更多房源