热搜人气精品 低单价 位置好 户型佳
100㎡3室2厅南北金科天湖
满五103万 10300元/㎡
北师大旁临近地铁无户口没占学位
77㎡2室1厅南松江盛湖园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6494元/㎡
热搜津铁镜界 90平3居 南北向精装修 拎包入住 中间位置采光好
90㎡3室1厅南北津铁镜界
景观房黄金楼层户型佳采光好满二115万 12778元/㎡
总价低 正规商品房 停车方便 交通便利
96㎡2室2厅南松江盛湖园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7188元/㎡
首付低月供少新房楼盘现房
73㎡2室1厅南荣盛锦绣学府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8219元/㎡团泊湖西区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

禹洲御湖郡 电梯 洋房南北通透 交通便捷区近地铁 集中供暖
108㎡3室2厅南北禹洲御湖郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7407元/㎡
万达自在澜湾 123.52平3居 中间位置采光好 安静不临街
123.52㎡3室2厅南北万达自在澜湾
景观房黄金楼层户型佳采光好满二132万 10687元/㎡
免中jie费 万达自在澜湾 92平3居 中间层位置好 采光好
92.65㎡3室1厅南北万达自在澜湾
景观房黄金楼层户型佳采光好满五95万 10254元/㎡
人气远洋琨庭春华园 3室1厅 123.83平
123.83㎡3室1厅南北春华园
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12113元/㎡
人气远洋琨庭春华园 3室1厅 101.67平
101.67㎡3室1厅南北春华园
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18196元/㎡
万达自在澜湾 80平2居 南向精装修 着急出售
80㎡2室2厅南万达自在澜湾
满二98万 12250元/㎡
业主直卖静海 福林小镇 3室2厅
121㎡3室2厅南北福林小镇
3km公园3km三甲医院43万 3554元/㎡
业主直卖静海 泊湖林奇郡 2室2厅 89.71㎡ 57万
89.71㎡2室2厅南泊湖林奇郡
54万 6019元/㎡
业主直卖静海 瑞海馥景庄园 3室2厅 125.80㎡ 60万
125.8㎡3室2厅南瑞海馥景庄园
60万 4769元/㎡
新房现房洋房单价少
85㎡2室1厅南北万达自在澜湾
推荐新房不满二80万 9412元/㎡
业主直卖静海 禹洲御湖郡 3室2厅
119.45㎡3室2厅南北禹洲御湖郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10548元/㎡
业主直卖静海 公元大第 4室1厅
228.41㎡4室1厅南北公元大第
人车分流3km公园3km三甲医院210万 9194元/㎡
招商依水郡 71平1居 南西北向中装修 着急出售
71㎡1室1厅西南北招商依水郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7324元/㎡
依水郡3室1厅1卫总价低
103㎡3室2厅南北招商依水郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7767元/㎡
业主直卖静海 碧桂园丽泽府 2室1厅
85.64㎡2室1厅南碧桂园丽泽府
人车分流3km公园3km三甲医院79万 9225元/㎡
业主直卖静海 圣水湖畔 3室1厅
134.87㎡3室1厅南北圣水湖畔
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5116元/㎡
业主直卖中昂安纳西小镇3室2厅2卫南朝向110.00万元出售
104.8㎡3室2厅南中昂安纳西小镇
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10496元/㎡
业主直卖圣乾园2室1厅1卫南朝向36.00万出售
70㎡2室1厅南圣乾园
3km公园3km三甲医院36万 5143元/㎡
业主直卖静海 金地长湖湾别墅 4室2厅
153㎡4室2厅南北金地长湖湾别墅
3km公园3km三甲医院136万 8889元/㎡
业主直卖万达自在澜湾3室2厅2卫南北朝向100.00万出售
91.18㎡3室2厅南北万达自在澜湾
100万 10967元/㎡
北师大旁 无尾款 未占学位 随时看房
84㎡2室2厅南基业世琾
满五近地铁95万 11310元/㎡
依水郡 大一室 电梯房 无尾款 未占 钥匙房 随时看
70㎡1室1厅西北招商依水郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7143元/㎡
业主直卖静海 金科天湖 3室2厅
100.33㎡3室2厅南金科天湖
136万 13555元/㎡
次新小区 集中供暖 南北通透 低密度社区 电梯房
82㎡2室2厅南北英伦原墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8659元/㎡
业主直卖静海 鸿坤理想城 3室2厅
90.46㎡3室2厅南鸿坤理想城
56万 6191元/㎡
查看更多房源