业主直卖东丽 海祥豪庭 4室2厅
194.53㎡4室2厅南海祥豪庭
3km公园160万 8225元/㎡
业主直卖宁河 龙胤溪园 1室1厅 75.00㎡ 50万
75㎡1室1厅南龙胤溪园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6533元/㎡
业主直卖宁河 恒大御景半岛 2室2厅
102.65㎡2室2厅南北恒大御景半岛
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8768元/㎡
业主直卖滨海新区 中骏四季风华 3室1厅
96.1㎡3室1厅南北中骏四季风华
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5203元/㎡
业主直卖新城悦隽公馆3室2厅2卫南北朝向96.00万出售
106.56㎡3室2厅南北新城悦隽公馆
96万 9009元/㎡中北镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖保利天汇3室2厅南北朝向130.00万元/套出售
110㎡3室2厅南北保利天汇
130万 11818元/㎡
业主直卖宁河 赵家园榕泽城南区 2室1厅
87.31㎡2室1厅南赵家园榕泽城南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6643元/㎡
业主直卖宁河 海航大集 6室2厅 195.00㎡ **万
195㎡6室2厅南北海航大集
3km公园100万 5128元/㎡
业主直卖宁河 东方嘉苑南区 2室1厅 84.00㎡ 40万
84㎡2室1厅南北东方嘉苑南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4762元/㎡
业主直卖未来科技城高性价比三居室居家生活优选
92.31㎡3室2厅南北麒麟湿地万科小镇
96万 10400元/㎡
业主直卖宁河 愉悦港湾 2室1厅
86.67㎡2室1厅东北愉悦港湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7154元/㎡
华翠小区3室南北通透拎包入住
120㎡3室1厅南北华翠小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6334元/㎡
滨江锦园3室1厅南北
135㎡3室1厅南北滨江国际
满两年175万 12963元/㎡
英伦别墅精装修拎包入住房主诚心出售
195㎡4室2厅南北英伦世家
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 13129元/㎡
好楼层视野宽阔采光充足配套设施齐全格局方正
86㎡2室2厅南北运河家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2675元/㎡
龙胤溪园南北通透采光好拎包入住
131㎡3室2厅南北龙胤溪园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9542元/㎡
好楼层视野宽阔采光充足配套设施齐全格局方正
133.48㎡3室2厅南北恒大御景半岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10339元/㎡
天津市宁河区芦台镇滨江锦园
108㎡3室2厅南北滨江国际
未满两年116万 10741元/㎡
保利汇和苑4室2厅东南
170.55㎡4室2厅东南保利天汇
满两年180万 10555元/㎡
天津海航城1室1厅南
61.45㎡1室1厅南海航大集
满五年3km公园25万 4069元/㎡
好楼层视野宽阔采光充足配套设施齐全格局方正
67.64㎡2室1厅南北朝阳花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 9876元/㎡
恒大御馨园2室1厅南
102.64㎡2室1厅南恒大御景半岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6723元/㎡
碧桂园金誉府南北通透采光好位置好
85㎡2室1厅南北碧桂园金誉府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7295元/㎡
好楼层视野宽阔采光充足配套设施齐全格局方正
127㎡3室2厅南北恒大御景半岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 8189元/㎡
光明小区南北通透H户型房主急卖
86㎡2室1厅南北宁河庆丰里
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8721元/㎡
好楼层视野宽阔采光充足配套设施齐全格局方正
64㎡1室1厅南北运河家园丽月湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院22.3万 3485元/㎡
大安小区两室简单装修价格合适随时看房
96㎡2室1厅南宁福花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5730元/㎡
芦台主城区龙泽馨园大一室户型好采光无遮挡
70.07㎡1室1厅南龙泽馨园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8277元/㎡
新城悦隽公馆3室2厅南北
125㎡3室2厅南北新城悦隽公馆
满两年108万 8640元/㎡
东昊骏璟学府涵苑3室2厅南北
118㎡3室2厅南北东昊骏璟学府
未满两年人车分流102万 8645元/㎡
查看更多房源