直播看房《拥金共1》煦园新居 2室1厅 89平
89㎡2室1厅东南煦园新居
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 29775元/㎡
直播看房《拥金共1》尚佳新苑 3室2厅 124.91平
124.91㎡3室2厅南北尚佳新苑
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院392万 31383元/㎡
拥金只收1 鼓楼静德花园 2室2厅H户型 采光好 价位可议
104.62㎡2室2厅北静德花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 32499元/㎡
直播看房拥金1富力城天康园 中楼层 南北通透3室
135.34㎡3室2厅南北富力城天康园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 36057元/㎡
直播看房拥金1鼓楼静德花园全明两居 诚意出售
104.62㎡2室2厅南静德花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 31543元/㎡鼓楼街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

鼓楼天霖园通透H+1三居精装价格真实!
146㎡3室2厅南富力城天霖园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 35616元/㎡
人气鼓楼新上富力城好视野H+1三居精装源价格再谈
169㎡3室2厅南北富力城天越园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 34320元/㎡
(全市新房项目皆可返佣)鼓楼海河旁 精装公寓现房 对口中营
67㎡1室1厅东南启航精英公寓
性价比高拎包入住采光好明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 29104元/㎡
鼓楼中营小学通透H+1三居精装省事价格真实
12.9㎡3室2厅南北尚佳新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 299225元/㎡
直播看房天越园 3室2厅 141.18平
141.18㎡3室2厅南北富力城天越园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 38603元/㎡
直播看房《拥金共1》静德花园 2室2厅 105.6平
105.6㎡2室2厅北壹街区
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 30492元/㎡
直播看房新安花园 3室2厅电梯房房龄新
112.28㎡3室2厅南北新安花园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院342万 30460元/㎡
直播看房(拥金共1)龙亭家园 2室1厅 91.97平
91.97㎡2室1厅南龙亭家园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 31315元/㎡
直播看房拥金1富力城二期 天霖园 南北通透3室 中楼层
149.48㎡3室2厅南北富力城天霖园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院557万 37263元/㎡
直播看房平祥大厦 2室1厅 98.9平
98.9㎡2室1厅南平祥大厦
配套中心小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28311元/㎡
直播看房尚佳新苑 2室1厅 82.32平
82.32㎡2室1厅东北尚佳新苑
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 34014元/㎡
直播看房拥金1煦园新居 南北通透3室 不到顶 价格可议
116.97㎡3室2厅南北煦园新居
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 31461元/㎡
直播看房拥金1天越园 3室2厅 146.43平 南北通透 中楼层
146.43㎡3室2厅西南富力城天越园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院606万 41385元/㎡
直播看房《拥金1》仁恒海河广场 3室2厅 163.16平
163.16㎡3室2厅西南仁恒海河广场
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院589万 36100元/㎡
直播看房新上房源 古文化街旁 中营小学 可自主 中楼层 精装修
121.6㎡2室2厅南静德花园
首付低采光好总价低业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 26974元/㎡
直播看房中··介··费··共 天霖园 3室2厅
169.24㎡3室2厅南北富力城天霖园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院622万 36753元/㎡
直播看房天越园 1室1厅 79.09平
79.09㎡1室1厅南富力城天越园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 32242元/㎡
直播看房(拥金共1)天越园 2室2厅 125.28平
125.28㎡2室2厅南北富力城天越园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院443万 35361元/㎡
直播看房天越园 1室1厅 72.51平
72.51㎡1室1厅东北富力城天越园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 32823元/㎡
直播看房中··介··费··共1个··点 天康园 2室1厅
88.55㎡2室1厅南富力城天康园
配套中心小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 35686元/㎡
直播看房中··介··费··共1··个··点 静德花园 3室2厅
144.55㎡3室2厅南北壹街区
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 36527元/㎡
直播看房(拥金共1)静德花园 1室1厅 75.03平
75.03㎡1室1厅南壹街区
配套中心小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 26389元/㎡
直播看房拥金1铜锣湾花园 电梯房 正规商品房 精装好房 中间楼层
199.89㎡4室1厅南铜锣湾花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 29766元/㎡
直播看房中··介··费··共··1个··点 天康园 3室2厅
135.34㎡3室2厅南北富力城天康园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 34653元/㎡
直播看房中··介··费··共··1.5个··点 天霖园 3室1厅
148.04㎡3室1厅南北富力城天霖园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院452万 30532元/㎡
查看更多房源