金冠里小区 2室1厅 80.36平
80㎡2室1厅南北金冠里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万12320元/㎡
水上温泉 2室1厅 109.44平
109㎡2室1厅南北水上温泉花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万24671元/㎡
堤翠家园 2室1厅 91.46平
91㎡2室1厅南堤翠家园
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万25038元/㎡
凤园北里 2室1厅 58.33平
58㎡2室1厅南北凤园北里
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万14572元/㎡
堤翠家园 1室1厅 65.34平
65㎡1室1厅南堤翠家园
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万24334元/㎡
江川里 2室1厅 78.88平
79㎡2室1厅南北江川里
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万15847元/㎡
林苑东里 2室1厅 60.11平
60㎡2室1厅南北林苑东里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万15804元/㎡
金厦里 3室1厅 115.56平
116㎡3室1厅南北金厦里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万17220元/㎡
观园公寓 2室2厅 108.73平
109㎡2室2厅南北观园公寓
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万20693元/㎡
堤中里 2室1厅 76.4平
76㎡2室1厅南北堤中里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万21990元/㎡

金厦里 2室1厅 100.6平
101㎡2室1厅南北金厦里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万18390元/㎡
迎风里 2室1厅 40.47平
40㎡2室1厅南北迎风里
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万19521元/㎡
迎水东里 2室1厅 58.92平
59㎡2室1厅南迎水东里
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万14936元/㎡
林苑西里 3室1厅 78.18平
78㎡3室1厅西北林苑西里
配套中心小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万18675元/㎡
金厦里 四楼,2室1厅 74.47平
74㎡2室1厅南北金厦里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万18128元/㎡
凤园北里 1室1厅 41.78平
42㎡1室1厅东南凤园北里
配套中心小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万18909元/㎡
观园公寓 3室2厅 153.65平
154㎡3室2厅南北观园公寓
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万15490元/㎡
金厦里 3室2厅 122.75平
123㎡3室2厅南北金厦里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万14582元/㎡
堤南里 2室1厅 79.15平
79㎡2室1厅南北堤南里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万13771元/㎡
金厦里 2室1厅 72.36平
72㎡2室1厅南北金厦里
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159.5万22043元/㎡

金冠里小区 2室1厅 80.36平
80㎡2室1厅南北金冠里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万12320元/㎡
水上温泉 2室1厅 109.44平
109㎡2室1厅南北水上温泉花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万24671元/㎡
堤翠家园 2室1厅 91.46平
91㎡2室1厅南堤翠家园
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万25038元/㎡
凤园北里 2室1厅 58.33平
58㎡2室1厅南北凤园北里
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万14572元/㎡
堤翠家园 1室1厅 65.34平
65㎡1室1厅南堤翠家园
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万24334元/㎡
江川里 2室1厅 78.88平
79㎡2室1厅南北江川里
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万15847元/㎡
林苑东里 2室1厅 60.11平
60㎡2室1厅南北林苑东里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万15804元/㎡
金厦里 3室1厅 115.56平
116㎡3室1厅南北金厦里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万17220元/㎡
观园公寓 2室2厅 108.73平
109㎡2室2厅南北观园公寓
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万20693元/㎡
堤中里 2室1厅 76.4平
76㎡2室1厅南北堤中里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万21990元/㎡

整租·燕园里 2室1厅 南/北
59㎡2室1厅南北燕园里
生活便利低价出租紧急出租2700元/月
天房崇德园 居住舒适,干净整洁, 随时入住,5200元
141㎡3室1厅南北天房崇德园
生活便利低价出租紧急出租5200元/月
整租·迎风里 1室1厅 南
38㎡1室1厅南迎风里
生活便利低价出租紧急出租1400元/月
水上温泉花园精装修房2室,采光好,低价出租
98㎡2室2厅东西水上温泉花园
生活便利低价出租紧急出租3400元/月
王顶堤 锋泛国际 家具家电齐全 随时看房
75㎡2室1厅南锋泛国际
生活便利低价出租紧急出租2800元/月
观园公寓交通便利拎包入住首次出租有钥匙
94㎡3室1厅南北观园公寓
生活便利低价出租紧急出租3600元/月
金厦里新出1室户,干净清爽家电全配,交通便利配套齐全
50㎡1室1厅南北金厦里
生活便利低价出租紧急出租1600元/月
观园公寓门口车站全明户型全套全配拎包入住
98㎡2室1厅南北观园公寓
生活便利低价出租紧急出租3300元/月
王顶堤故里 精装修2居室 家电齐全 房子干净 不容错过
103㎡2室2厅南北王顶堤故里
生活便利低价出租紧急出租3800元/月
科海里精装修房2室,采光好,低价出租
84㎡2室1厅南北科海里
生活便利低价出租紧急出租2600元/月

观园公寓交通便利拎包入住首次出租有钥匙
94㎡3室1厅南北观园公寓
生活便利低价出租紧急出租3600元/月
欣苑公寓!诚心出租南2室,物有所值,不要错过哟
106㎡2室1厅南欣苑公寓
生活便利低价出租紧急出租3000元/月
王顶堤故里 精装修2居室 家电齐全 房子干净 不容错过
92㎡2室2厅南王顶堤故里
生活便利低价出租紧急出租3800元/月
整租·迎风里 1室1厅 南
38㎡1室1厅南迎风里
生活便利低价出租紧急出租1400元/月
凤园北里南环里前后双阳台拎包入住全新家电2200
56㎡2室1厅南凤园北里
生活便利低价出租紧急出租2200元/月
园荫北里 首次出租精装修2居室 双车位 拎包入住
64㎡2室1厅北园荫北里
生活便利低价出租紧急出租2600元/月
正规好房 绝度超值 迎水西里 稍纵即逝 抓紧时间哦
59㎡2室1厅东西迎水东里
生活便利低价出租紧急出租2200元/月
燕园里 1室,家电齐全,清爽装修,拎包温馨入住
63㎡1室1厅东西燕园里
生活便利低价出租紧急出租2200元/月
金厦里新出1室户,干净清爽家电全配,交通便利配套齐全
50㎡1室1厅南北金厦里
生活便利低价出租紧急出租1600元/月
整租·燕园里 2室1厅 南/北
59㎡2室1厅南北燕园里
生活便利低价出租紧急出租2700元/月

亲,还在辛苦寻找吗,这就是您温暖的家,水上温泉花园推荐!
116㎡3室2厅南北水上温泉花园
生活便利低价出租紧急出租4300元/月
凤园北里正规2居2400南北朝向随时看房
58㎡2室1厅南凤园北里
生活便利低价出租紧急出租2400元/月
王顶堤 锋泛国际 家具家电齐全 随时看房
75㎡2室1厅南锋泛国际
生活便利低价出租紧急出租2800元/月
源,价格合理,信息(图片)真实,房型很好,简单装修装修
107㎡3室1厅南北观景里