业主直卖赛尚领寓2室1厅1卫南北朝向96.00万/套出售
96.6㎡2室1厅南北赛尚领寓
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9938元/㎡
业主直卖城阳 万科公寓青岛国家广告产业园 1室1厅
25㎡1室1厅东万科公寓青岛国家广告产业园
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8800元/㎡
业主直卖阳光公园1号1室1厅1卫南朝向35.00万元出售
50㎡1室1厅南阳光公园1号
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7000元/㎡
业主直卖城阳 海棠苑 3室1厅
99㎡3室1厅南北海棠苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8788元/㎡
城明别苑 精装套二 仅交契税 楼层好 出售
89.32㎡2室1厅南城明别苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8957元/㎡世纪公园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

廊桥水岸,一楼带院子50平,复式带半地下,可南北入户
101.23㎡4室1厅南廊桥水岸
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18671元/㎡
宝龙国际社区(城阳)1室1厅南
50.87㎡1室1厅南宝龙国际社区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 9004元/㎡
海棠苑南区2室1厅南北
89.97㎡2室1厅南北海棠苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6892元/㎡
南北通透四层洋房,18年新装修保持好拎包入住
137.26㎡3室1厅南北万科魅力之城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23314元/㎡
宝龙大润发东侧,圣富花苑精装带储藏室,多层4楼。
94.31㎡3室2厅南北圣富花苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8483元/㎡
玫瑰里上叠23楼,满五唯一,精装修,带车位。
187.53㎡5室2厅南万科玫瑰里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 29329元/㎡
银盛泰泰馨苑1室1厅南
31.41㎡1室1厅南银盛泰泰馨苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5731元/㎡
经典复式洋房中高楼层精装修诚心出售万科物业
115.34㎡2室1厅东南万科魅力之城
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9104元/㎡
万科魅力之城南向大套一精装客卧分离维修基金已交
53.07㎡1室1厅南北万科魅力之城
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11118元/㎡
万科魅力新城二期,单独电梯厅,户型好,套三双卫
123.95㎡3室2厅南万科魅力新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19363元/㎡
银盛泰泰馨苑配套齐全,精装修,房东自住保养好
74.39㎡2室2厅南银盛泰泰馨苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10486元/㎡
顶楼复式 实用面积100平套二双卫 免双税 电梯洋房
57.64㎡2室2厅南廊桥水岸
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.9万 11087元/㎡
不靠路好楼层采光好自住精装诚心出售
98.7㎡3室2厅南北福根美林
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13374元/㎡
万科魅力之城套一,旁边世纪公园
43.53㎡1室0厅西万科魅力之城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13784元/㎡
万科魅力之城,元宝户型,明卫,好楼层,带地下车位
133.63㎡3室2厅南万科魅力之城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 13171元/㎡
世纪公园希尔景园大套二满五唯一
117.23㎡2室2厅南希尔景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7081元/㎡
泰馨苑近地铁套三带院子出行购物方便看房方便
118.7㎡3室1厅南北银盛泰泰馨苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14744元/㎡
宝龙国际社区(城阳)4室3厅南
293.9㎡7室3厅南北宝龙国际社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1670万 56823元/㎡
南北通透,明厨明卫,免双税,高楼层视野开阔采光充足
143.21㎡3室1厅南北万科魅力之城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 17597元/㎡
世纪公园宝龙国际社区精装自住好房148平售230万
146.04㎡3室2厅南北宝龙国际社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12326元/㎡
万科魅力新城,高楼层,户型好,视野好,邻公园
128.36㎡3室2厅南北万科魅力新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15582元/㎡
此房满五年唯一,精装套二,房子采光,出售。
88.12㎡2室1厅南天竺嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7377元/㎡
清华园精装南北卧室套二全明户型,看房方便!
78.35㎡2室2厅南北清华园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9190元/㎡
国货南侧 财富广场 大套二 南北通透 好楼层99万
121.7㎡2室2厅南北喜盈门财富广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7231元/㎡
此房满五唯一,没有个税,自住装修,看房方便
78.4㎡2室1厅南北福根美林
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8802元/㎡
查看更多房源