中欧精装洋房 一楼带院 随时看房 卖
135.41㎡4室2厅南中欧国际城
满五159万 11742元/㎡
中欧金茂墅东一区 4室2厅 161.87平
161.87㎡4室2厅南中欧金茂墅东一区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 25947元/㎡
世茂璀璨公园 精装3室 拎包入住 价格可谈
92.67㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7014元/㎡
中欧城·金茂悦北五区 4室2厅 138平
138㎡4室2厅南青特金茂中欧国际城·滨江悦
不满二次新房100万 7246元/㎡
世茂璀璨天城 3室2厅 127.34平
127.34㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9031元/㎡高新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

39中览秀城旁 阜丰·悦澜湾双阳台 落地窗 125.66平
125.66㎡3室2厅南阜丰·悦澜湾
不满二次新房125万 9947元/㎡
中欧城·金茂悦北五区 套三 带车位 价可谈
88.85㎡3室2厅南北青特金茂中欧国际城·滨江悦
不满二次新房59万 6640元/㎡
中欧北七区 工抵 价格还能谈 68万 89平
89㎡3室1厅南中欧国际城
不满二71万 7978元/㎡
融创红岛壹号院 3室1厅 136.44平
136.44㎡3室1厅南融创红岛壹号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12386元/㎡
世茂公园美地3号院 4室送地下80平左右,送小院子,送车位。
130.16㎡4室2厅南世茂公园美地三号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 20513元/㎡
世茂璀璨公园独立客厅品牌家居电梯房出售看房随时
121.19㎡3室2厅南北世茂·璀璨公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8664元/㎡
领秀珊瑚湾尚璟户型方正全明格局舒适电梯公园小区
113.75㎡3室2厅南领秀珊瑚湾
满五75万 6593元/㎡
中欧青特滨湖 4室2厅 148.81平
148.81㎡4室2厅南中欧青特滨湖国际
不满二次新房210万 14112元/㎡
世茂璀璨天城 3室2厅 129.82平
129.82㎡3室2厅南世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8473元/㎡
世茂璀璨天城精装修,房东急售,当居住融入环境,心也随之淡定
127㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 9213元/㎡
卓越和悦南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
88.49㎡3室2厅南北卓越和悦
不满二次新房人车分流69万 7797元/㎡
星雨华府(北区)配套齐全只有契税无遮挡靠谱急售
78.79㎡2室2厅南星雨华府
满五48万 6092元/㎡
雨润星雨华府北区 3室2厅 130.15平
130.15㎡3室2厅南北星雨华府
满五99万 7607元/㎡
喜欢简单,不会凌乱;喜欢低调,不会张扬,星雨华府北区出售
87.31㎡2室2厅南星雨华府
满五59万 6758元/㎡
高新区电梯洋房,红墅台 ,大套四,户型佳。位置佳随时看房
121.39㎡4室2厅南北世茂红墅台
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9803元/㎡
新城云樾晓院4室130万元!,值得一看单价8000多
156.25㎡4室2厅南新城云樾晓院
满二130万 8320元/㎡
新城云樾晓院一期 4室2厅 144.43平
144.43㎡4室2厅南北新城云樾晓院
满五156万 10801元/㎡
中欧金茂府 4室2厅 143.1平
143.1㎡4室2厅南北中欧国际城
不满二293万 20475元/㎡
世茂璀璨珑园中楼层电梯房停车充足双卫小区绿化高密度低
103.52㎡3室2厅南世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9274元/㎡
世茂璀璨珑园 3室2厅 126.81平
126.81㎡3室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7886元/㎡
星雨华府北区3居室空间大主卧客厅朝南看房有钥匙
128.65㎡3室1厅南北星雨华府
满五89.9万 6988元/㎡
雨润星雨华府视野开拓周边配套齐全拎包入住全套全配
107.41㎡3室2厅南星雨华府
满二88万 8193元/㎡
星雨华府 精装未住 随时看 有钥匙 近商场 好位置
125.54㎡3室2厅南星雨华府
不满二89万 7089元/㎡
融创红岛壹号院 5室3厅 174.36平
174.36㎡5室3厅南融创红岛壹号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 33838元/㎡
中欧城滨江悦内部价八XXX起!送2个车位,送家具11件套
119㎡3室2厅南北中欧国际城
不满二100万 8403元/㎡
查看更多房源