紧邻农业大学南门农大家属院大润发吉房出售双气地暖多套好房可看
155㎡3室2厅南亿路发阳光景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9032元/㎡
林溪美地南门17号楼安家房产多套本小区欢迎到店看房地铁口
86㎡2室2厅南林溪美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6395元/㎡
保利观堂东区 3室2厅 109.3平
109.3㎡3室2厅南北保利观堂
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8783元/㎡
业主直卖南北通透三居室 金日紫都88平仅售69万
88.51㎡3室2厅南北金日紫都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7344元/㎡
免两地铁口农业大学林溪美地北国誉府西多套本小区以及周边房源
87㎡2室2厅南北金日紫都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6322元/㎡农业大学哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

农业大学南门地铁口不润发住宅性质仁和居阳光景园林溪美地旁
82㎡1室2厅南盈园国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6098元/㎡
业主直卖保利观堂3室2厅2卫南北朝向165.00万出售
133㎡3室2厅南北保利观堂
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12406元/㎡
带储藏室车位可以商议农业大学地铁口紧邻金日紫都附近好房子租售
91㎡2室2厅南北林溪美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6593元/㎡
实用面积160平复式结构可以当两套房农业大学地铁口金日紫都北
90㎡4室2厅南林溪美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6889元/㎡
精致装修拎包入住全明亮户型看房到林溪美地南门17号楼房产多套
85㎡2室2厅南北林溪美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6471元/㎡
业主直卖和达萃园温馨三房,南北通透,舒适宜居
89.21㎡3室2厅南北和达萃园
次新房近地铁115万 12891元/㎡
可以开个小院全明亮户型紧邻城阳地铁农业大学900米城阳新房等
109㎡3室2厅南北林溪美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7248元/㎡
林溪美地南门17号楼安家房产韩经理多套本小区以及周边小区
107㎡3室2厅南北林溪美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7944元/㎡
过5年免两个费看房随时装修温馨拎包入住好房产看房随时
130㎡3室2厅南北林溪美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8615元/㎡
带车位城阳区政府附近地铁口农大站拎包入住多套好房子欢迎新房
95㎡3室2厅南北林溪美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8211元/㎡
城阳区农业大学地铁口春阳路仁和居阳光景园翰林院盈园附近
91㎡2室2厅南仁和居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7143元/㎡
业主直卖德阳路南北通透三居室,小城之春89平仅75万
89.24㎡3室1厅南北小城之春
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8404元/㎡
全明亮户型城阳区地铁1号线农业大学站紧邻古庙附近
98㎡3室2厅南北林溪美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7959元/㎡
城阳区地铁口农业大学站不远金日紫都南免两个看房随时多套本小区
95㎡3室2厅南北林溪美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7579元/㎡
免两个费用视野好双气地热地铁口农业大学站紧邻800米多套房产
95㎡3室2厅南北林溪美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7579元/㎡
双气地热免双税拎包入住看房欢迎到小区南门17号楼3单元102
95㎡3室2厅南北林溪美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8947元/㎡
复试电梯农业大学旁边地铁口林溪美地北看房随时城阳区地铁房洋房
120㎡4室2厅南北金日紫都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9333元/㎡
赠送储藏室拎包入住多套本小区以及周边小区房源随时看房
87㎡2室2厅南北林溪美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6322元/㎡
国城新房团购部花园报名团购优惠方案珑樾一品
136㎡3室2厅南北天一仁和珑樾一品
不满二近地铁135万 9926元/㎡
业主直卖青特汇豪观邸 11层中间户采光超好冬天特别暖和二小学区地铁口
93.74㎡3室2厅南北青特金地汇豪观邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17068元/㎡
大产权可贷款可落户可上学用总价低小户型城阳区地铁沿线800米
65㎡2室2厅南北林溪美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5846元/㎡
地铁口农业大学北金日紫都旁林溪美地附近城阳区地铁口房产农大边
102㎡3室2厅南学府康庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6471元/㎡
视野采光都是非常不多看房到林溪美地南门17号楼安家房产韩经理
133㎡3室2厅南北林溪美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8872元/㎡
业主直卖城阳 青特金地汇豪观邸109平院子78平精装修带车位
108.98㎡2室2厅南青特金地汇豪观邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 21013元/㎡
林溪美地南门17号楼3单元102单价房产韩经理多套好房源
133㎡3室2厅南北林溪美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8421元/㎡
查看更多房源