星河湾一期1号园 3室2厅 229.04平
229.04㎡3室2厅南星河湾
满二306万 13360元/㎡
龙湖精装修别墅,带着车位跟院子,业主诚心出售位置好
285.58㎡4室2厅南北龙湖滟澜海岸澜庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 9735元/㎡
业主直卖城阳 卓越蔚蓝群岛 1室0厅 44.15㎡ 22万
44.15㎡1室0厅东卓越蔚蓝群岛
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4757元/㎡
鲁昊棠琳湾 平层别墅 公摊小 一手房手续 可团购
150.22㎡4室2厅南北鲁昊·棠琳湾
满二138万 9187元/㎡
花溪地一期,南入户类独,南北庭院,有车位,满五
179.75㎡5室4厅南青特花溪地
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 14910元/㎡流亭热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

城阳白沙湾 天一仁和珑樾海 高端叠拼别墅 239万起
142㎡3室2厅南北天一仁和珑樾海
不满二次新房234.3万 16500元/㎡
龙湖类独栋,上下四层,开间大,带露台带院子!
204.68㎡3室2厅南龙湖滟澜海岸
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 14559元/㎡
万科海潮云起 洋房三居室 精装未住 拎包入住
93.59㎡3室2厅南北顺城万科·海潮云起
不满二次新房129万 13784元/㎡
龙湖类独栋,2+1层 精装拎包住,带独立车位 随时看房
204.68㎡5室3厅南北龙湖滟澜海岸
小区中心送车位满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17100元/㎡
精装套四大平层 楼层位置好 带部分家具 带一个车位
142.81㎡3室2厅南北顺城万科·海潮云起
不满二次新房195万 13655元/㎡
龙湖边户,小区酔大院子,满五,私密性更高。
223.25㎡4室4厅南龙湖滟澜海岸
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 18275元/㎡
龙湖看海大平层套三双卫 视野好
122.71㎡3室2厅南北龙湖九里公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8394元/㎡
龙湖九里公馆一梯一户全海景带大露台 元气未动随时看房
137.37㎡4室2厅南北龙湖九里公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 9973元/㎡
星河湾旁青特悦海府一线瞰海房可看实体房车接车送
155㎡4室2厅南青特悦海府
不满二225万 14516元/㎡
万科二期,精装未住,一楼带40平院子阳台已封
92.91㎡3室2厅南北顺城万科·海潮云起
不满二次新房146万 15714元/㎡
一期平墅,大宽厅,好楼层好视野,毛坯随意装修
142.67㎡3室2厅南北顺城万科·海潮云起
不满二次新房189万 13247元/㎡
万科海潮云起精装三居室 未住,电梯洋房,拎包入住
93.46㎡3室2厅南北顺城万科·海潮云起
景观房不满二次新房112万 11984元/㎡
万科物业,电梯洋房,元宝套四户型,精装未住
118.55㎡4室2厅南顺城万科·海潮云起
不满二次新房155万 13075元/㎡
花溪地精装下叠东边户,大院子,大地下室,带地下车位
149.52㎡4室2厅南北青特花溪地
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院284万 18994元/㎡
鲁昊棠琳湾叠拼138平大开间6.8米套三全明采光棒棒的
136.9㎡3室2厅南北鲁昊·棠琳湾
满二130万 9496元/㎡
复式洋房 一二层带地下室,带院子,单独入户门 元气未动
139.24㎡3室2厅南北青特花溪地
带花园赠露台满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14938元/㎡
花溪地精装下叠 带车位带院子 上下三层 采光无遮挡
159.39㎡3室2厅南北青特花溪地
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 15622元/㎡
白沙湾联排别墅 上下四层自住精装 拎包住价可议
164㎡3室2厅南北青特花溪地
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 17622元/㎡
花溪地 精装上叠别墅,满五省个税,带院子带车位
157.22㎡4室2厅南青特花溪地
景观房赠露台满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 13675元/㎡
此房为婚房装修,是自住配套,房间安装了私人电梯,,
142.45㎡4室2厅南顺城万科·海潮云起
不满二次新房286万 20077元/㎡
电梯洋房 中间楼层 中间位置 产权清晰 业主诚售
123.4㎡3室2厅南龙湖滟澜海岸澜庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8023元/㎡
精装修下叠别墅,带南北院子带车位,带地下室
166.65㎡3室2厅南青特花溪地
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 13741元/㎡
青特花溪地 精装修下叠!双地下室!地库入户!带小院!
165.5㎡4室3厅南青特花溪地
配套成熟满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 19033元/㎡
万科海潮云起一期 精装 大平层 电梯洋房 随时可以看房
143.17㎡4室2厅南顺城万科·海潮云起
黄金楼层满二次新房212万 14808元/㎡
龙湖品质上叠带电梯,精装修带车位,好位置,诚心出售
221.45㎡4室2厅南北龙湖滟澜海岸澜庭
配套成熟送车位满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 11741元/㎡
查看更多房源