业主直卖城阳 万科金域华府 3室1厅 111.46㎡ 142万
111.46㎡3室1厅南北万科金域华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12471元/㎡
悦峰 3室2厅 118.33平
118.33㎡3室2厅南北佳兆业·悦峰
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10986元/㎡
业主直卖青特小镇3室2厅2卫南北朝向136.00万出售
108㎡3室2厅南北青特小镇
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12593元/㎡
业主直卖城阳 青特赫山 4室2厅
130.63㎡4室2厅南北青特赫山
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17454元/㎡
业主直卖城阳 龙湖悠山郡 1室1厅 63.00㎡ 45万
63㎡1室1厅南龙湖悠山郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6667元/㎡本周白云山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

绿地国科团购优惠欢迎电话报名预约活动进行中
153㎡3室2厅南北绿地·国科健康科技小镇
不满二153万 10000元/㎡
业主直卖龙湖悠山郡3室1厅1卫南北朝向88.00万元出售
89.65㎡3室1厅南北龙湖悠山郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9816元/㎡
业主直卖城阳 龙湖悠山郡 3室2厅
89.62㎡3室2厅南北龙湖悠山郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 14171元/㎡
悦峰 3室2厅 118.33平
118.33㎡3室2厅南北佳兆业·悦峰
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10986元/㎡
业主直卖小区中心楼座 采光安静佳 二次奢装 送车位
140.89㎡3室2厅南万科金域华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 17815元/㎡
业主直卖城阳 龙湖悠山郡 一室一厅一厨一卫 全明户型
64.5㎡1室1厅南北龙湖悠山郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8062元/㎡
业主直卖赔30万,急售城阳蔚蓝创新天地 4室2厅
125㎡4室2厅南北蔚蓝创新天地
186万 14880元/㎡
保利观堂西区3室2厅南北
117.99㎡3室2厅南北保利观堂
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9747元/㎡
悦峰元宝套三,近2年装修,花了25万多,洋房诚心卖
118.33㎡3室2厅南北佳兆业·悦峰
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10395元/㎡
新出保利地铁1号线,中间楼层一梯一户 精装修元宝户型
118.4㎡3室2厅南保利观堂
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10136元/㎡
白云山公园旁 青特赫山 下叠别墅 精装修 带院子
163.39㎡4室2厅南青特赫山
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院363万 22217元/㎡
白云山公园全明精装南向套一人车分流楼层采光好
59.74㎡1室1厅南东方雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54.9万 9190元/㎡
元宝户型,通地下车库,精装修看房方便
113.17㎡3室1厅南北万科金域华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12283元/㎡
龙湖悠山郡好楼层装修不用动双阳台随时可看!
121.54㎡3室2厅南北龙湖悠山郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12754元/㎡
此房采光好,楼间距大,小高层洋房公摊低
135.1㎡4室1厅南青特赫山
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16285元/㎡
新上白云山花园自住精装修现代风格好楼层
129.09㎡3室2厅南海尔产城创白云山花园
满两年次新房人车分流215万 16656元/㎡
精装自住。楼层视野好。面积利用大。
118.34㎡3室2厅南保利观堂
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12253元/㎡
龙湖品质、22年精装修,品牌定制家居,有地下车位
89.65㎡3室1厅南北龙湖悠山郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9482元/㎡
纯毛坯,房屋未住,高楼层视野好,户型方正
110.55㎡3室2厅南北融创·澜山壹號
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7508元/㎡
万科金域华府满五唯一带车位精装拎包入住
101.59㎡3室1厅南北万科金域华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10631元/㎡
龙湖悠山郡精装下叠别墅,带两个车位
140.72㎡4室2厅南北龙湖悠山郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26294元/㎡
龙湖悠山郡精装修套二拎包住好楼层急售可议
89.58㎡2室2厅南龙湖悠山郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8708元/㎡
楼层好视野好套三双卫精装方正户型
93.8㎡3室1厅南青特小镇
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14393元/㎡
龙湖悠山郡一梯两户套三单卫没有连廊诚心卖
96.46㎡3室2厅南北龙湖悠山郡
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11404元/㎡
保利洋房1号线东郭庄站,133平二次装修 价格不高
133.07㎡3室1厅南北保利观堂
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13527元/㎡
查看更多房源