业主直卖保利蔷薇公馆3室2厅2卫南北朝向295.00万元/套出售
133㎡3室2厅南北保利蔷薇公馆
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 22180元/㎡
业主直卖城阳 旭辉银盛泰·正阳府 3室2厅
103.49㎡3室2厅南北旭辉银盛泰·正阳府
3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 10049元/㎡
业主直卖城阳 青特赫府 2室1厅
36.53㎡2室1厅西北青特赫府
3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 12045元/㎡
业主直卖加州枫景3室2厅2卫南北朝向130.00万出售
127.29㎡3室2厅南北加州枫景
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10213元/㎡
多边本小区以及周边小区二手房新房都有可以随时电话看房
130㎡3室2厅南旭辉银盛泰·正阳府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17538元/㎡实验二小哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖家佳源商圈 优质教育 满五 带车位
117㎡2室2厅南北馨盛苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10256元/㎡
130平一次未住带车位好楼层好楼座看房方便
128.49㎡3室1厅南青特金地汇豪观邸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17745元/㎡
家佳源万象汇各大银行 精装修 看房子有钥匙
99.45㎡2室1厅南加州枫景
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10056元/㎡
春阳路弘通星座,优质房源居住舒适度高
102.95㎡3室2厅南龙祥居弘通星座
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7674元/㎡
家佳源商圈 业主诚心出售,楼层好,
41.08㎡1室1厅东青特赫府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9738元/㎡
电梯洋房,采光好,不靠路,位置好
103.63㎡3室1厅南北弘通那拉提
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11580元/㎡
新上汇豪观邸下叠边户好位置精装修z便宜一套
157.93㎡4室2厅南北青特金地汇豪观邸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32926元/㎡
青特赫府,中间楼层双南卧套二,房屋维修基金交了。
85.87㎡2室2厅南青特赫府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11530元/㎡
青特城D区,大平层套四,带车位,诚心出售
167.56㎡4室2厅南北青特城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 14682元/㎡
带车位套二楼层适中精装修拎包入住
91.27㎡2室1厅南青特赫府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13696元/㎡
低密度社区出门500米即有商场配套成熟
101.75㎡3室2厅南北龙祥居弘通星座
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10123元/㎡
精装套二,采光好,位置好,房东诚信出书
98.79㎡2室1厅南北瑞麟公馆
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8402元/㎡
春阳路上 洋房 大套三 采光好 带车位
142.68㎡3室2厅南瑞麟公馆
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11565元/㎡
一楼带院子,院子很大复式上下2层元宝户型套六四卫
138.19㎡6室4厅南加州枫景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18815元/㎡
康德居2室1厅南
87.3㎡2室1厅南康德居
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6301元/㎡
赫府二期下叠百万精装修带车位出售
158.48㎡4室3厅南青特赫府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 39753元/㎡
青特赫府Ⅱ期1室0厅南
36.68㎡1室0厅南青特赫府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8725元/㎡
家佳源大润发顺德居套二双卫电梯房楼层好视野好
111.35㎡2室1厅南顺德居小区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10598元/㎡
弘通星座3室2厅南
101.75㎡3室2厅南龙祥居弘通星座
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8551元/㎡
家佳源万象汇加州枫景精装套三视野采光好诚心卖
100.83㎡3室1厅南加州枫景
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5753元/㎡
茵悦小城精装套三,把边户全明通透,急售有钥匙
122.15㎡3室2厅南北茵悦小城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14655元/㎡
加州风景127平套三东山好位置中间楼层仅售138万
127.29㎡3室2厅南加州枫景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9035元/㎡
万象汇精装修茵悦小城拎包入住户型方正税费低
127.45㎡3室1厅南茵悦小城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 17733元/㎡
汇豪观邸精装一次未住,随时可以看房
110.49㎡3室2厅南青特金地汇豪观邸
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14029元/㎡
汇豪观邸城阳万象汇商圈近地铁新小区
128.49㎡3室2厅南青特金地汇豪观邸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17122元/㎡
查看更多房源