当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

鸿仕睿园 145平套三 安静不临路
141.94㎡3室2厅南北鸿仕睿园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20431元/㎡
震惊单价两万买名嘉汇 前排双卫套三 步行珠小实验 唐岛湾公园
129.06㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17046元/㎡
一号线地铁口,风和丽景,自住精装套三,带中央空调,拎包入住!
116.15㎡3室2厅南北康大风和丽景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17047元/㎡
长江路地铁口 石油大学 瑞源名嘉荷府 好楼层套四 钥匙看房
246㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁685万 27846元/㎡
盛世江山南区2室南北通透 地铁口实中 随时看房诚心卖
97.02㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11853元/㎡
康大叶语东山,花园洋房,带50平院子,精装修,有钥匙,实验
93.84㎡3室2厅南北康大叶语东山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19182元/㎡
长江路家佳源旁隆和怡海世家 大套二可做套三 双卫珠小实验
157.54㎡2室2厅南北隆和怡海世家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 7998元/㎡
瑞源名嘉汇 全南向全明套二 海景步行珠小 人车分离 品质小区
123.32㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16623元/㎡
滨海花园广场 套三双卫 珠小实验 步行唐岛湾商超便利近地铁
131.52㎡3室2厅南北滨海花园广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10569元/㎡
小区中心 位置 江山丽城珑园 一眼就能看中的房子 钥匙
141.28㎡3室2厅南江山丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15926元/㎡
海青公馆 次新小区 电梯洋房精装修 实验13层小高层 有钥匙
138.65㎡3室2厅南北海青公馆
满二次新房近地铁310万 22358元/㎡
万科翡翠长江|长江东路766号3室2厅3卫165.37平方
165.37㎡3室2厅南万科翡翠长江
不满二近地铁256万 15480元/㎡
万科海潮云起精装三居室 未住,电梯洋房,拎包入住
93.46㎡3室2厅南北顺城万科·海潮云起
景观房不满二次新房112万 11984元/㎡
逸景湾 前排海景 套四 大平层 精装交付 唐岛湾 实验
192.15㎡4室2厅南北逸景湾
满二近地铁492万 25605元/㎡
石油大学旁 康大凤凰 小高层套一 总价低 地铁实验太小
57.9㎡1室1厅南康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12435元/㎡
滨海花园广场 3室2厅 170.03平
170.03㎡3室2厅南北滨海花园广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7058元/㎡
康大风和丽景 元宝套三 电梯洋房 实验 石油大学旁
99.9㎡3室2厅南北康大风和丽景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16617元/㎡
绿地凤栖澜玥 3室2厅 158.59平
158.59㎡3室2厅南北绿地凤栖澜玥
不满二近地铁249万 15701元/㎡
青铁华润城 132改善好房 中楼层 双铁地 物业好 有钥匙
132.38㎡3室2厅南北青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 32482元/㎡
隆祺嘉园 4室2厅 183.62平
183.62㎡4室2厅南北隆祺嘉园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 10783元/㎡