鸿仕睿园 3室2厅 141.94平
141.94㎡3室2厅南北鸿仕睿园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 22404元/㎡
海信金色慧谷 2室1厅 91.71平
91.71㎡2室1厅南北海信金色慧谷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18319元/㎡
海延雅居 2室1厅 90.19平
90.19㎡2室1厅南海尔海延雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18849元/㎡
海信金色慧谷 3室2厅 148.11平
148.11㎡3室2厅南海信金色慧谷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 20120元/㎡
依山雅居 3室2厅 121.36平
121.36㎡3室2厅南北依山雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 20517元/㎡广电大厦哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

海信金色慧谷 2室1厅 91.71平
91.71㎡2室1厅南北海信金色慧谷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17228元/㎡
天泰桃源 2室1厅 84.26平
84.26㎡2室1厅南北天泰桃源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17683元/㎡
市南区电梯小高层 南向大客厅落地窗
88.7㎡2室2厅南海尔海延雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16798元/㎡
海信金色慧谷 3室2厅 122.84平
122.84㎡3室2厅南北海信金色慧谷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19945元/㎡
城名苑 3室2厅 119.83平
119.83㎡3室2厅南北国际城名苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17108元/㎡
鸿仕睿园 3室2厅 141.94平
141.94㎡3室2厅南北鸿仕睿园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22545元/㎡
鸿仕睿园 3室2厅 145.27平
145.27㎡3室2厅南鸿仕睿园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院363万 24988元/㎡
依山雅居 2室2厅 96平
90.56㎡2室2厅南北依山雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15239元/㎡
永嘉新居 2室1厅 87.51平
87.51㎡2室1厅南北永嘉新居
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19426元/㎡
永嘉新居 2室1厅 89.06平
89.06㎡2室1厅南北永嘉新居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19088元/㎡
旭日花园 4室2厅 96.75平
96.75㎡4室2厅南旭日花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 30904元/㎡
海信金色慧谷 2室1厅 93.11平
93.11㎡2室1厅南北海信金色慧谷
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 17936元/㎡
仙居路 3室2厅 138.83平
138.83㎡3室2厅南北仙居路小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12101元/㎡
海延雅居 2室1厅 89.87平
89.87㎡2室1厅南海尔海延雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15356元/㎡
市南区电梯小高层 东边户全明户型
90.19㎡2室2厅东海尔海延雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16632元/㎡
永嘉新居 2室1厅 87.51平
87.51㎡2室1厅南北永嘉新居
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19426元/㎡
精装未住套三,城名苑,人车分流小区,带个大广场
119.81㎡3室1厅南国际城名苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 21367元/㎡
市南区 10年封闭小区 电梯小高层 双南向采光好 诚心卖
88.67㎡3室1厅南延福花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16014元/㎡
全明边户,布局合理。楼间距大,视野无遮挡。
89.87㎡2室1厅南海尔海延雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15356元/㎡
海信金色慧谷 小区位置采光好 满五不
91.71㎡2室1厅南海信金色慧谷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17228元/㎡
丰华园电梯小高层一梯两户采光视野佳户型棒南北通透
106.69㎡2室2厅南丰华园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 20527元/㎡
海信金色慧谷 3室1厅 122.84平
122.84㎡3室1厅南北海信金色慧谷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 21003元/㎡
市南08年小高层,全明户型,楼层好,视野优,品质优
90.19㎡2室2厅东海尔海延雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16632元/㎡
业主直卖田家花园2室2厅1卫南北朝向90.00万元/套出售
65.96㎡2室2厅南北田家花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13645元/㎡
市南小高层,视野好,地势高 ,采光好,楼间距大
88.7㎡2室2厅南海尔海延雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16798元/㎡
查看更多房源