业主直卖市南海景大开间,可改造性很高的房子
47㎡2室0厅东南太平路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 31915元/㎡
沿海一线3楼+阁楼 栈桥旁 无敌海景 观景平台 传世之作
103.23㎡5室2厅南太平路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 58123元/㎡
看海看栈桥楼层好双南视野好阳光充足院可停车
52.49㎡2室0厅东南太平路小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 39246元/㎡
太平路前海一排海景视野顶加阁楼诚心出售
103.23㎡5室2厅南太平路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 54248元/㎡
蓝石海景 高层看海 采光视野好 诚心出售
99.26㎡2室1厅东南北蓝石海景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11586元/㎡火车站热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

鲁能领寓住宅性质,电梯房,户型方正,采光好
75.55㎡2室1厅东南鲁能领寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14560元/㎡
市南中山路鲁能领寓高层视野好出售
50.16㎡1室1厅东南鲁能领寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 13158元/㎡
寿张路2、东平路3甲2室0厅南北
62.5㎡2室0厅南北寿张路社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12000元/㎡
新上云南路小区全明套三东明厅采光不遮挡
105.6㎡3室1厅南北云南路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21591元/㎡
高楼层非顶楼,主卧和客厅光线视野很好,海景房精装修
68.67㎡2室1厅南北云南路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 25339元/㎡
云南路小区 套二带厅 南向首排 中楼层 南北通透 精装
74.79㎡2室1厅南北云南路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 23934元/㎡
云南路小区双南向楼层佳视野好敞亮舒服
79.79㎡2室1厅南北云南路小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14413元/㎡
鲁能套二北向采光好满五北京路劈柴院火车站旁好房急售
68.6㎡1室1厅北鲁能领寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10496元/㎡
市南前海一线海景房海上皇宫一览无余
47.22㎡2室0厅南太平路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19060元/㎡
精装修格局好配套设施完整,交通便利
151.74㎡3室2厅东南蓝石海景
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15158元/㎡
市南老城鲁能电梯房火车站商圈山景好房急售
100.85㎡2室1厅东南鲁能领寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12891元/㎡
蓝石海景2室1厅东南
65.48㎡2室1厅东南蓝石海景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18327元/㎡
鲁能领寓精装套二出售
85.16㎡2室1厅南鲁能领寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13504元/㎡
市南老城电梯房中山路火车站商圈山景好房随时看房
93.5㎡2室1厅西南北鲁能领寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 16471元/㎡
产权清晰看房方便业主急售看房方便
100.85㎡2室1厅东西鲁能领寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14676元/㎡
套二精装,商圈中楼层。
65.01㎡2室1厅南北肥城路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 15075元/㎡
(好房)云南路小区精装海景套二
68.56㎡2室1厅南北云南路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 16774元/㎡
云南路小区2室1厅南北
75.19㎡2室1厅南北云南路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 18487元/㎡
此房满五年唯一省税,生活方便,购物方便,出行方便,
110.46㎡2室1厅北瀚海华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12584元/㎡
云南路小区把西头全明户型海景视野满五唯一
89.44㎡2室2厅南云南路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17890元/㎡
德小门口踩铃到小面积大套三大院可停车好地脚
55.49㎡3室0厅南北曲阜路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 35863元/㎡
云南路小区2室2厅南
85.84㎡2室2厅南北云南路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17475元/㎡
德县路范围,全明户型,独立厨卫,精装拎包入
48.19㎡1室1厅东曲阜路小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22827元/㎡
鲁能领寓1室1厅南
50.17㎡1室1厅南鲁能领寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 13156元/㎡
西镇电梯房拎包入住海景视野无遮挡南北卧室
70.83㎡2室1厅南云南路小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 16801元/㎡
查看更多房源