金孚大厦 2室2厅 119.49平
119.49㎡2室2厅南金孚大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12470元/㎡
满五年,精装修,靠万象城,采光好
114.32㎡2室2厅南江山帝景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 26067元/㎡
海尔时代风景 2室1厅 88.77平
88.77㎡2室1厅南北海尔时代风景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 19376元/㎡
海尔时代风景 3室1厅 97.47平
97.47㎡3室1厅南北海尔时代风景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22571元/㎡
精装修,高楼层,看房提前约 省税 上镇江路
123㎡2室1厅南江山帝景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24390元/㎡镇江路南哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖市南 金孚大厦写字楼 4室 223㎡ 180万
223㎡4室2厅东南金孚大厦写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8072元/㎡
业主直卖急售 套二厅 满五 一 精装 维修已缴
63.3㎡2室1厅西北亢家庄小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20537元/㎡
海景房视野开阔户型方正精装好房镇小59
119.84㎡3室2厅南都市逸品
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30040元/㎡
亢庄小区 3室1厅 89.02平
89.02㎡3室1厅西北亢家庄小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17187元/㎡
亢庄小区 2室1厅 46.87平
46.87㎡2室1厅南北亢家庄小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16002元/㎡
业主直卖市南 曼哈顿广场 1室1厅
43.78㎡1室1厅西曼哈顿广场
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 18502元/㎡
业主直卖市南 海尔时代风景 3室1厅59中
89.14㎡3室1厅南海尔时代风景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 28943元/㎡
新上银禧苑西南向安静有太阳低楼层接地气
88.58㎡2室1厅西南银禧苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11290元/㎡
泰州路出门就是镇小位置优势中间楼层二居室
64.65㎡2室1厅南泰州路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 24440元/㎡
业主诚售 慧园一期顶加阁 有地下车库 出门地铁口
140.39㎡5室3厅南北海信慧园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院489万 34832元/㎡
泰州二路2室0厅南
55.09㎡2室0厅南泰州路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15974元/㎡
曼哈顿广场镇江路范围南向采光好好停车
112.24㎡2室1厅南曼哈顿广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 14345元/㎡
泰州路,满5年,视野好,近镇小,配套齐全,生活便利
74.22㎡2室1厅南北泰州路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18863元/㎡
泰州路3室1厅南北
86.77㎡3室1厅南北泰州路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22935元/㎡
此房满五年电梯房镇江路教育金孚大厦
135.99㎡2室2厅南北金孚大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16914元/㎡
泰兴路2室1厅南
77.39㎡2室1厅南泰兴路小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13956元/㎡
镇江路那个一个字急两个字急售商品房纯住宅
184.57㎡3室2厅东南港澳大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 7965元/㎡
金孚镇江路59住宅产权电梯高楼层小区可停车
119.78㎡2室1厅南金孚大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10019元/㎡
新上海信慧园一期惜售大平层有车位
140.39㎡4室2厅南北海信慧园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 48437元/㎡
泰州一路镇江路范围59采光好精装修
53.21㎡2室1厅南北泰州路小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12780元/㎡
银禧苑,山东路旁,镇江路**,59*,看房方便
128.82㎡2室2厅西银禧苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 12654元/㎡
封闭小区套三双厅双卫南北通透满五唯一
152.76㎡3室2厅南北海信慧园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 64153元/㎡
海尔时代风景满五年唯一镇江路楼龄新
88.77㎡2室1厅南海尔时代风景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22418元/㎡
曼哈顿广场镇江路教育59南向采光好
48.89㎡1室1厅北曼哈顿广场
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12273元/㎡
金孚大厦2室1厅东南
129.41㎡3室2厅东南金孚大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13833元/㎡
查看更多房源