精装修,直接拎包入住,多层带电梯洋房,封闭式小区
118.5㎡3室1厅南锦绣华城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 29451元/㎡
锦绣华城一期 边户 精装修 业主诚售
96.59㎡2室2厅南锦绣华城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19671元/㎡
慧博园 2室1厅 101.25平
101.25㎡2室1厅南北慧博园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 22617元/㎡
华宇大厦 2室2厅 132平
130.52㎡2室2厅东南华宇大厦
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 11722元/㎡
慧博园 2室1厅 101.25平
101.25㎡2室1厅南北慧博园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 22617元/㎡二轻新村热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

银禧苑 3室2厅 146.63平
146.63㎡3室2厅南北银禧苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 16982元/㎡
慧博园 2室2厅 95.75平
95.75㎡2室2厅南北慧博园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 23708元/㎡
慧博园 2室2厅 95.75平
95.75㎡2室2厅南北慧博园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 23708元/㎡
慧博园 2室2厅 95.75平
95.75㎡2室2厅南北慧博园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 24230元/㎡
慧博园 3室2厅 131.81平
131.81㎡3室2厅南慧博园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26553元/㎡
华宇大厦 3室2厅 146.43平
146.43㎡3室2厅南华宇大厦
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11473元/㎡
慧博园 2室2厅 95.75平
95.75㎡2室2厅南北慧博园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 24230元/㎡
慧博园 3室2厅 131.81平
131.81㎡3室2厅南慧博园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26553元/㎡
锦绣华城一期 2室1厅 86.42平
86.42㎡2室1厅南北锦绣华城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16084元/㎡
银禧苑 2室2厅 126.11平
126.11㎡2室2厅东银禧苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10943元/㎡
锦绣华城一期 2室1厅 95平
95㎡2室1厅南北锦绣华城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19789元/㎡
锦绣华城一期 2室2厅 96.59平
96.59㎡2室2厅西北锦绣华城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19464元/㎡
锦绣华城一期市南区满五封闭式花园洋房多层电梯
123.74㎡3室1厅南锦绣华城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 31437元/㎡
锦绣华城一期,套二中高楼层,精装修拎包住 业主诚售
88.47㎡2室1厅南锦绣华城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16955元/㎡
锦绣华城 东户 满五年 视野开阔 装修好 拎包入住
97.57㎡2室1厅南锦绣华城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 20088元/㎡
市南电梯洋房 前排无遮挡 诚心出售 精装修拎包入住
118.5㎡3室2厅南锦绣华城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 32911元/㎡
市南区 封闭小区 大套三 双卫 全明 可看海
123.7㎡3室2厅南锦绣华城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 22555元/㎡
锦绣华城二期 花园电梯洋房 有车位 南北通透 诚售
125.91㎡3室1厅南锦绣华城二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 31689元/㎡
新上 银禧苑 南向 价格低 钥匙房随时看
88.58㎡2室1厅西南银禧苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10838元/㎡
业主直卖市南 慧博园 2室2厅
97㎡2室2厅南北慧博园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 29794元/㎡
业主直卖市南 银禧苑 3室2厅 147.00㎡ 249万
147㎡3室2厅西南银禧苑
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 16939元/㎡
康嘉景园 封闭小区 南北卧南厅 南北通透 电梯房 满五
86.36㎡2室1厅南康嘉景园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19106元/㎡
锦绣华城一期 2室1厅 97.57平
97.57㎡2室1厅南北锦绣华城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21011元/㎡
康嘉景园封闭小区南北卧南厅南北通透电梯房满五
86.36㎡2室1厅南北康嘉景园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19107元/㎡
市南区封闭小区大套三双卫全明可看海
123.7㎡3室2厅南北锦绣华城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 22555元/㎡
查看更多房源