市南次新盘!平层别墅150平夹层平车库 套五远洋公馆
446.04㎡5室2厅南北远洋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3460万 77572元/㎡
海怡半山 3室1厅 203.88平
203.88㎡3室1厅南海怡半山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 46596元/㎡
远洋公馆 5室2厅 445.86平
445.86㎡5室2厅南远洋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2999万 67263元/㎡
(新出)远洋公馆 复式大平层 豪华装修 送车库可停三辆车
454.3㎡4室2厅南北远洋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 77042元/㎡
银都花园独栋别墅 地上三层 全海景 带前后私家院子
298㎡10室2厅南北银都花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3280万 110067元/㎡辛家庄哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

远洋公馆 5室2厅 445.86平
445.86㎡5室2厅南远洋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3280万 73566元/㎡
远洋公馆 5室2厅 445.72平
445.72㎡5室2厅南北远洋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 78525元/㎡
远洋公馆 5室2厅3卫 精装修 2450万元
369.93㎡5室2厅南北远洋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2450万 66229元/㎡
豪宅花园洋房大平层远洋公馆看庭前花开花落 精装大 五居室
368.85㎡5室2厅南远洋公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 54223元/㎡
远洋公馆 4室2厅 362.6平
362.6㎡4室2厅南北远洋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 65637元/㎡
远洋公馆 5室2厅 445.72平
445.72㎡5室2厅南北远洋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 78525元/㎡
带双车库远洋公馆 精装多层你花园洋房 车库可停四五辆车
349.56㎡4室2厅南北远洋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2480万 70946元/㎡
远洋公馆 楼帝 400万豪华装修大平墅 六个车位 出国急售
369.64㎡5室2厅南北远洋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2399万 64901元/㎡
远洋公馆 4室2厅 362.6平
362.6㎡4室2厅南北远洋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 63431元/㎡
远洋公馆 4室2厅 323.47平
323.47㎡4室2厅南北远洋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2296万 70980元/㎡
远洋公馆 370平 五居室 带三个车位 出价合适就卖
369.64㎡5室2厅南北远洋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2450万 66281元/㎡
远洋公馆 4室2厅 362.6平
362.6㎡4室2厅南北远洋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 64810元/㎡
远洋公馆 多层电梯洋房大平层5居 精装短住 带车库
446.13㎡5室2厅南远洋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3280万 73521元/㎡
海怡半山(二梯一户)次新盘,看海景看都市景观,带车位
203.88㎡3室1厅南海怡半山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院898万 44046元/㎡
业主直卖辛家庄一小区2室1卫南朝向153.00万元出售
57.92㎡2室0厅南辛家庄一小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 26416元/㎡
远洋公馆 5室2厅 351.17平
351.17㎡5室2厅南北远洋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2998万 85372元/㎡
远洋公馆管家式大平层带大楼台带双车位 精装未住户型方正!
419.61㎡7室2厅南北远洋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2730万 65060元/㎡
永乐花园 全明户型 精装 地铁口 有车位 看房有钥匙 找我!
92㎡2室2厅南北永乐花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20109元/㎡
远洋公馆 6室2厅 437.96平
437.96㎡6室2厅南远洋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 68499元/㎡
业主直卖学区商圈,公摊小香港花园6室3厅 可使用,送利用率超高阁楼
147.55㎡6室3厅南北香港花园中环区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 32531元/㎡
远洋公馆 446平 精装满五年 带车位 出价合适就卖
445.86㎡5室2厅南远洋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3280万 73566元/㎡
远洋公馆 次新品质花园 小区带下沉庭院170平 带车库 精装
366.21㎡4室3厅南北远洋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3166万 86453元/㎡
豪装未住,远洋公馆多层电梯洋房5楼。价格可谈
331.54㎡4室2厅南北远洋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2280万 68770元/㎡
远洋公馆业主急售 人车分流小区 70年产权豪宅大平层!双车位
344.23㎡4室2厅南北远洋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1717万 49879元/㎡
远洋公馆 324平 精装带双车位 带平台 出价合适就卖
323.47㎡4室2厅南北远洋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2320万 71722元/㎡
查看更多房源