当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

逸景湾罕见一居!轻奢小户,抢占核心地段!
70㎡1室1厅南北逸景湾
满二近地铁90万 12857元/㎡
名嘉荷府 4室2厅2卫 毛坯 379万元 166平米
166.29㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁379万 22792元/㎡
银盛泰香江学府 医疗配套成熟 购物方便 临地铁 小三房
99.07㎡3室2厅南北银盛泰香江学府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17059元/㎡
前排海景 名嘉汇 精装套二 带车位 珠江路 步行接送
113.14㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21655元/㎡
万科翡翠长江 4室2厅 236.99平
236.99㎡4室2厅南北万科翡翠长江
满二近地铁450万 18988元/㎡
绿地凤栖澜玥 4室2厅 194.08平
194.08㎡4室2厅南绿地凤栖澜玥
满二近地铁379万 19528元/㎡
传世大宅 级藏品!空中平层,尺度奢阔, 改善之选!
193.22㎡4室2厅南北逸景湾
满二近地铁496万 25670元/㎡
滨海花园广场 套三双卫 井冈山地铁口 珠小实验唐岛湾公园
131.52㎡3室2厅南北滨海花园广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10265元/㎡
逸景湾 3室2厅 158.41平
158.41㎡3室2厅南北逸景湾
满二近地铁268万 16918元/㎡
中海半山雲境 3室2厅 133.26平
133.26㎡3室2厅南北中海·半山雲境
不满二近地铁327万 24539元/㎡
中海半山雲境藏峰 3室2厅 119.75平
119.75㎡3室2厅南北中海·半山雲境
不满二近地铁236万 19708元/㎡
滨海花园广场 南厅双南卧 大平层 珠江路实验步行唐岛湾 地铁
170.03㎡3室2厅南北滨海花园广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6764元/㎡
凤凰 复式套三 太小实验 海景视野 近地铁 名嘉荷府旁
149.96㎡3室2厅南康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11870元/㎡
新城云樾晓院三期 3室2厅 143.77平
143.77㎡3室2厅南新城云樾晓院
满二138万 9599元/㎡
傲海星城 电梯洋房 户型房子 地铁口 家佳源珠小实验 唐岛湾
157.4㎡3室2厅南北傲海星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12389元/㎡
鲁昊棠琳湾二期 5室2厅 157.86平
157.86㎡5室2厅南鲁昊·棠琳湾
满二210万 13303元/㎡
一梯一户带车位 中海紫御观邸 3室2厅 、精装保养好
215.83㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 25020元/㎡
唐岛湾畔叠拼,客厅6米挑空,格局好,精装修,海信广场旁实验
305.84㎡4室2厅南北唐岛金湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 26484元/㎡
瑞源名嘉城 电梯洋房 总价低 太小四中 名嘉荷府旁
176.17㎡3室2厅南北瑞源名嘉城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 19810元/㎡
中欧金茂府 4室2厅 143.1平
143.1㎡4室2厅南北中欧国际城
不满二293万 20475元/㎡