当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新上名嘉汇 精装修 高楼层 视野开阔 采光充足 带车位珠小
142.22㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21657元/㎡
40装修,吾悦商圈。近地铁,新小区,落地窗,价格合适,诚心售
143.46㎡4室2厅南润诚天悦华府
不满二近地铁259万 18054元/㎡
海上嘉年华 石油大学 南北通透 精装修 吾悦旁实验 空中别墅
229.36㎡4室2厅南北海上嘉年华
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 12600元/㎡
近地铁 唐岛 NE大两室 全天采光 中间楼层
94.24㎡2室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10293元/㎡
海青公馆 低密社区 品质管理 精装少住 元宝三室 近太小四中
143.52㎡3室2厅南海青公馆
满二次新房近地铁399万 27801元/㎡
盛世江山南区 套二 近地铁 随时看房 无个税
89.08㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9542元/㎡
千禧龙花园 3室2厅 168.14平
168.14㎡3室2厅南北千禧龙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11003元/㎡
康大叶语东山,花园洋房,带50平院子,精装修,有钥匙,实验
93.84㎡3室2厅南北康大叶语东山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19182元/㎡
瑜公馆 南北户型 明厨明卫 精装套三一梯一户 实验旁步行接送
108.07㎡3室2厅南北瑜公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 21190元/㎡
必看好房 海信天悦高楼层海景房精装带车位,可拎包入住
189.68㎡3室2厅南海信天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 92261元/㎡
天泰阳光海岸 太小 四中 电梯洋房 好楼层 户型房正 家佳源
125.9㎡3室2厅南北天泰阳光海岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 13979元/㎡
精装未住现房(电梯小高层海景房 百平客厅)带二个车位中心位置
276.26㎡4室2厅南北银丰·玖玺城
满二近地铁2060万 74567元/㎡
瑜公馆 4室2厅 140.82平
140.82㎡4室2厅南北瑜公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 20949元/㎡
银盛泰香江学府 3室2厅 122.67平
122.67㎡3室2厅南北银盛泰香江学府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 16793元/㎡
江山艺境 精装套三双卫全明 地铁6号 太小四中 湛园海德公园
125.13㎡3室2厅南金地禹洲·江山艺境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17582元/㎡
首付3W起 特价房 央企大盘准现房! 中铁诺德澜湾
98㎡3室2厅南北中国中铁·诺德澜湾
小区中心不满二85万 8673元/㎡
鼎集豪宅优推 海信君逸 十楼以上 可以看海景 方便看房
170㎡3室2厅南北海信君逸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 87059元/㎡
天泰阳光海岸 3室2厅1卫 精装修 176万元
125.96㎡3室2厅南北天泰阳光海岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 13973元/㎡
金沙滩壹号 4室2厅 181.22平
181.22㎡4室2厅南北金沙滩壹号
满五近地铁275万 15175元/㎡
上61中 保利茉莉公馆精装套三 拎包入住 楼层好视野好 可议
115.3㎡3室2厅南北保利茉莉公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 17086元/㎡