当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

地铁口花城一期小面积低总价全朝南2房,毛坯状态!降价急售!
101.26㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.3万 8325元/㎡
热搜人气地铁口花城三期西边套南北通3房,次新从未住过!降价急售随时看
140.44㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10325元/㎡
热搜人气地铁口仁恒三期低总价4房!1梯1户,全新未住带车位降价急售!
132.55㎡4室2厅南仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21124元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通3房!2梯2户毛坯的状态!降价急售随时看
138.59㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9380元/㎡
热搜人气中南世纪花城三期 精装三室 南北通透价格实惠 抓紧看房
125㎡3室2厅南中南世纪花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9600元/㎡
热搜人气地铁口花城一期南北通3房,精装修带车位!降价急售可随时看!
141.15㎡3室2厅南北中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8856元/㎡
人气中创旁高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.3㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14902元/㎡
热搜人气中海上东区 地铁口 飞机户型 核心地段 紫琅 房东诚心 可谈
143.4㎡4室2厅南北中海上东区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14644元/㎡
热搜人气仁恒三期全新南北通4房!1梯1户地铁直通车库!正看中央水景!
134.75㎡4室2厅南北仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26716元/㎡
急售,帝奥毛坯三房,采光好,空置未住过人,有车位,看房方便
139㎡3室2厅南北帝奥世伦名郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8273元/㎡
人气帝奥世伦名郡前排大平层 精装修 有车位 楼层位置好 小高层
192㎡4室2厅南帝奥世伦名郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11458元/㎡
热搜人气紫琅一小出门即是,小高层1梯1户!中间好楼层稀缺在售税费各付
131.21㎡3室2厅南北万科方圆
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21340元/㎡
人气绿城诚园精装修 小高层 大三房 位置好 性价比高 随时看房
117㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14359元/㎡
人气碧桂园翡翠华府 6层电梯真洋房 精装修 位置好 性价比高
143㎡4室2厅南碧桂园·翡翠华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15035元/㎡
降价百万绿城晓风印月 大平层 精装修 好楼层 位置好 送车位
201.94㎡5室2厅南绿城晓风印月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 24760元/㎡
地铁口花城三期前排东户南北通大4房,毛坯的状态!带2个车位!
164.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10319元/㎡
紫琅一小旁次新房,真正南北通!全新还未入住1梯1户随时看!
140.42㎡4室2厅南北华润悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21934元/㎡
万科揽境大平层 精装修 好楼层 带车位 性价比高 亏本出
189.5㎡4室2厅南北万科·揽境
不满二近地铁338万 17836元/㎡
花城三期前排景观位置2梯2户东边套南北通大4房!毛坯税费各付
173.89㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 9719元/㎡
人气国城璟府小高层 飞机户型 南北通透145w 145w 抓紧
130.6㎡3室2厅南北国城璟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11103元/㎡