业主直卖如皋 金九华府 3室3厅
138.7㎡3室3厅南金九华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8508元/㎡
金九华府 三室两卫 采光好 业主急卖
159.14㎡3室2厅南金九华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 8785元/㎡
此房精装修 位置好 ,市区大润发旁,电梯洋房
108.76㎡3室2厅南金九华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10850元/㎡
金九华府楼梯顶复,上下两层,北边带大露台,拎包入住
181.32㎡4室2厅南北金九华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 7060元/㎡
大润发旁户型好采光好含朝南大车库诚心出售
133.07㎡3室2厅南金九华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院148.8万 11183元/㎡如皋热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金九华府2室1厅南北
68.19㎡2室1厅南北金九华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14665元/㎡
满五年 楼层好 位置好 采光佳 小区生活方便 靠大润发
105.95㎡2室1厅南金九华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8495元/㎡
(金九华府2-2-1-1电梯好楼层业主急卖
103.3㎡2室2厅南北金九华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 8403元/㎡
金九华府4-2-1-2106.91平
172.69㎡4室2厅南金九华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 6254元/㎡
你要的自住房来啦!大润发旁 金九华府 精装两房
105.95㎡2室2厅南金九华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 9231元/㎡
金九华府3室2厅南
163.56㎡3室2厅南金九华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 7276元/㎡
金九华府,电梯房,精装修,采光好
147.92㎡3室2厅南金九华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 7843元/㎡
两房朝阳带电梯客厅敞亮老证税费少
125.3㎡3室2厅南金九华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院116.8万 9322元/㎡
金九华府满五唯一顶层复式业主诚心出售
298㎡6室2厅南金九华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 6309元/㎡
大润发旁小两室诚心出售看房方便!
85.66㎡2室1厅南金九华府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 10017元/㎡
金九华府,大润发东侧,出行方便。电梯小高层住宅。
163.37㎡3室2厅南金九华府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 10161元/㎡
小区环境优美配套齐全离商圈近生活购房方便出行方便
146.5㎡3室2厅南金九华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7850元/㎡
金九华府视野好采光好居住舒适
159.99㎡3室2厅南金九华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 9189元/㎡
金九华府电梯房中层,一梯两户,南北通透
120㎡2室1厅南北金九华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10834元/㎡
大润发旁 金九华府 大三房户型方正 配套齐全 诚心出售
158.66㎡3室2厅南北金九华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 7929元/㎡
大润发旁,好地段,小区环境好,全新精装拎包入住
111.14㎡2室1厅南金九华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9718元/㎡
大润发旁边采光户型好空间大视野开阔
149.38㎡3室2厅东南金九华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10711元/㎡
市区电梯精装修 拎包入住 诚心出售!
111.14㎡3室2厅南金九华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 10690元/㎡
金九华府4室2厅南
157.76㎡4室2厅南金九华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 6960元/㎡
金九华府房源点评房子满五税少适合一家三代居住
263.46㎡5室2厅南金九华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院179.9万 6829元/㎡
大润发吾悦广场金九华府电梯房106平方
105.95㎡2室1厅南金九华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 9420元/㎡
这套房子满五年,大三房,精装修,电梯房,楼层不错
142㎡4室2厅南金九华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9015元/㎡
大润发旁 金九华府 居家装修三房 诚心出售 看房方便
116.69㎡3室2厅南金九华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9256元/㎡
大润发旁金九华府电梯好楼层精装修!
154.29㎡3室2厅南金九华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院139.7万 9055元/㎡
金九华府,电梯复式楼,毛坯房,看房提前约,位置好
224.15㎡5室3厅南金九华府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 6692元/㎡
查看更多房源