业主直卖如皋 城建嘉园 3室2厅 156.14㎡ 136万
156.14㎡3室2厅南城建嘉园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8710元/㎡
城建嘉园,顶层复式,多室多厅,采光好
234.49㎡5室2厅南城建嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 3958元/㎡
城建嘉园,联排别墅,有院子,红木主题风格装修!
311.59㎡5室2厅南城建嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 11233元/㎡
人民医院旁 城建嘉园 4楼 自住精装修 3室 满五
156.03㎡3室2厅南城建嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 6922元/㎡
复式大面积,城建嘉园带朝阳大车棚,房东诚心出
159㎡3室2厅南城建嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5158元/㎡如皋热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

城建嘉园3室1厅南北
146.74㎡3室1厅南北城建嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 6120元/㎡
业主改善换房,产权清晰,地理位置优越
235.37㎡5室2厅南城建嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 6798元/㎡
城建嘉园 3室1厅 南
106.15㎡3室1厅南城建嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9421元/㎡
人民医院旁 城建嘉园 3室 精装修 满五唯一
156.25㎡3室2厅东南城建嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 8308元/㎡
城建嘉园3室2厅南
155.97㎡3室2厅南城建嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6399元/㎡
城建嘉园2室1厅南
108㎡2室1厅南城建嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7389元/㎡
城建嘉园,大车库,采光好飞机户型
137.73㎡3室2厅南城建嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7188元/㎡
城建嘉园 4室2厅 南
155.97㎡4室2厅南城建嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7694元/㎡
城建嘉园5室3厅南北
342.45㎡5室3厅南北城建嘉园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院433万 12645元/㎡
城主城成熟商圈,客流稳定,居住气氛浓厚大面积户型
231.86㎡6室2厅南城建嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 8626元/㎡
城建嘉园位置好3楼老证精装修车库另算
173.61㎡4室2厅南北城建嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 8053元/㎡
五楼上面还有一层半,南北客厅,阳光充足生活方便
147.79㎡3室2厅东南城建嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 8107元/㎡
人民医院旁 城建嘉园自住房 有车库 精装修拎包入住
146.63㎡3室2厅南城建嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 8580元/㎡
城建嘉园 3室2厅 南
146.73㎡3室2厅南城建嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6679元/㎡
城建家园房东诚心出售中等楼层精装修采光好
160.64㎡3室2厅南北城建嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9338元/㎡
城建嘉园,三室两厅两卫双阳台,拎包入住
184.33㎡5室3厅南城建嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 6825元/㎡
人民医院旁边城建嘉园1.5层大3房满五唯一
159.93㎡3室2厅南北城建嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6241元/㎡
楼层好 户型方正 得房率高 客厅朝阳
146.32㎡3室2厅南城建嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 9076元/㎡
城建嘉园 地段优越3楼 精装修拎包入住 有车库
155.85㎡3室2厅南北城建嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8663元/㎡
全明格局,空间易改造,三开间朝阳,景观阳台
216㎡4室2厅南城建嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 4158元/㎡
城建嘉园3室2厅南
156.14㎡3室2厅南城建嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8198元/㎡
城建嘉园 3室1厅 南
108㎡2室2厅南城建嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7871元/㎡
市中新稀有别墅精装修拎包入住看房随时
310㎡5室3厅南城建嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 14839元/㎡
城建嘉园3室1厅南
112㎡3室1厅南城建嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9733元/㎡
城建嘉园3室2卫1.5层满五唯一有车库
156.25㎡3室2厅南城建嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6388元/㎡