业主直卖因工作调动,诚心者可小仪。房东直买:15250670002
130.76㎡4室2厅南新城·悦隽时代
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 9085元/㎡
业主直卖如皋 新城·悦隽时代 3室2厅
109㎡3室2厅南新城·悦隽时代
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11193元/㎡
业主直卖新城·悦隽时代4室1厅2卫南朝向149.80万元出售
130.84㎡4室1厅南新城·悦隽时代
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 11449元/㎡
户型方正。采光好。阳光充足。楼间距大
109.82㎡3室1厅南新城·悦隽时代
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12567元/㎡
南北格局好出行方便小区环境优美靠奥体临万达
130㎡3室2厅南新城·悦隽时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13693元/㎡如皋热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新城·悦隽花园4室1厅南
130.46㎡4室1厅南新城·悦隽时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10885元/㎡
户型布局合理,出行方便,小区环境优美
130.76㎡4室2厅南新城·悦隽时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11395元/㎡
新城·悦隽花园4-1-1-2142.76平
142.76㎡4室1厅南新城·悦隽时代
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11769元/㎡
小区环境优美 位置佳 靠奥体 临万达
109.82㎡3室1厅南新城·悦隽时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11656元/㎡
新城 悦隽花园 小区环境优美 位置佳 奥体北侧 万达旁
130.76㎡4室2厅南新城·悦隽时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14531元/㎡
精装修三房110平拎包入住价格可谈
109.82㎡3室2厅南新城·悦隽时代
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13204元/㎡
新城悦隽143.22平方飞机户型四室两厅两卫纯毛坯
143.32㎡4室2厅南新城·悦隽时代
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11513元/㎡
新小区4室房源,电梯中间楼层,采光不错,
130㎡4室1厅南新城·悦隽时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156.8万 12062元/㎡
改善社区套4景观视野一览无遗
130㎡3室2厅南新城·悦隽时代
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 10754元/㎡
新城·悦隽花园3室2厅南
109.82㎡3室2厅南新城·悦隽时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 9999元/㎡
新城·悦隽花园3室2厅南
109.82㎡3室2厅南新城·悦隽时代
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9926元/㎡
新城·悦隽花园4室1厅南
130.76㎡4室1厅南新城·悦隽时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 9851元/㎡
南北格局好出行方便小区环境优美位置好
130㎡4室2厅南新城·悦隽时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152.8万 11754元/㎡
新城·悦隽花园采光好精装修拎包入住诚心出售
143㎡4室2厅南新城·悦隽时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12588元/㎡
新城悦隽花园144平精装修4室2厅2卫,一梯一户
144㎡4室2厅南新城·悦隽时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258.8万 17973元/㎡
中高层,视野开阔,全天采光,电梯直达
130㎡4室2厅南新城·悦隽时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11924元/㎡
新城悦隽 电梯好楼层 户型好 毛坯房 老证
130.76㎡4室2厅南新城·悦隽时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11625元/㎡
满二,四开间朝南,房东诚心出售
166.59㎡4室2厅南北新城·悦隽时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 11946元/㎡
新城悦隽花园109平毛坯3室2卫采光好
109.82㎡3室2厅南新城·悦隽时代
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10563元/㎡
近万达一梯一户小高层采光漂亮户型好环境好
166.59㎡4室1厅南新城·悦隽时代
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 10926元/㎡
南北格局好出行方便小区环境优美位置好
130.76㎡4室1厅南新城·悦隽时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9942元/㎡
新城·悦隽花园4室1厅南
130.76㎡4室1厅南新城·悦隽时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9789元/㎡
新城悦隽花园 130平 毛坯 4室2厅2卫 满二 有钥匙
130.76㎡4室2厅南新城·悦隽时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10707元/㎡
新城悦隽130平方楼层采光无忧户型方正
130㎡4室2厅南新城·悦隽时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 12293元/㎡
新城·悦隽花园4室2厅南
142.76㎡4室2厅南新城·悦隽时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 13029元/㎡
查看更多房源