业主直卖如皋 德润天誉 3室2厅 130.00㎡ 145.80万
130㎡3室2厅南德润天誉
3km公园3km购物中心3km三甲医院145.8万 11215元/㎡
德润天誉 3室2厅 南
134.28㎡3室2厅南德润天誉
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 12214元/㎡
德润天誉品牌精装房东诚售131.27平143万可议
131.27㎡3室2厅南北德润天誉
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 10117元/㎡
德润天誉3-2-1-2 带产权车位一个
131.65㎡3室2厅南德润天誉
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 12139元/㎡
德润天誉3室2厅南
131.27㎡3室2厅南德润天誉
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10818元/㎡如皋热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

飞机户型,通透性格局好,视野宽阔,采光充足
131.27㎡3室2厅南德润天誉
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12799元/㎡
房屋南北通透,采光很好,三房朝南,视野好
155㎡4室2厅南北德润天誉
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10000元/㎡
户型方正,通透性格局好,视野宽阔,采光充足
134.66㎡3室2厅南德润天誉
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12476元/㎡
德润天誉3室2厅南
134.66㎡3室2厅南德润天誉
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10026元/㎡
如皋市区纯新小区大三房,采光好
134.28㎡3室2厅南德润天誉
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10054元/㎡
户型合理,楼层好,双阳台,环境优美
129.94㎡3室1厅南德润天誉
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11929元/㎡
德润天誉 前排 采光无遮挡,看房有钥匙
130.49㎡4室2厅南德润天誉
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11496元/㎡
德润天誉,四开间朝南的户型,采光好
155.51㎡4室2厅南德润天誉
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11447元/㎡
大润发西德润天誉有车位车棚房东诚心出售
130.49㎡3室2厅南德润天誉
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10346元/㎡
德润天寓前排低层,采光好三室毛坯房
131.65㎡3室2厅南德润天誉
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12762元/㎡
德润天誉3-2-1-2 小区环境好 业主急售
134.28㎡3室2厅南德润天誉
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院172.8万 12869元/㎡