仙鹤新村小区2室1厅南
79㎡2室1厅南仙鹤新村
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9241元/㎡
户型方正,车棚16平,地理位置优越,联中近
79㎡2室1厅南仙鹤新村
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 10735元/㎡
仙鹤新村全天采光 精装修房东诚心出售 4室3厅1厨3卫
222㎡4室3厅南仙鹤新村
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153.4万 6910元/㎡
安定联中新装修中间楼层两房南全天采光诚心出售
63.71㎡2室1厅南仙鹤新村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 10956元/㎡
仙鹤新村小区2室2厅东南南
105.75㎡2室2厅东南仙鹤新村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7471元/㎡如皋哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

仙鹤新村3室2厅 好楼层 好采光
79.24㎡3室2厅南仙鹤新村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11106元/㎡
安定联中旁,中山东路边仙鹤新村,总价低,靠联中近
79㎡2室1厅南仙鹤新村
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9114元/㎡
仙鹤新村小区,楼梯中间楼层,小平方总价低看房方便
82.31㎡2室2厅南仙鹤新村
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9963元/㎡
仙鹤新村小区2室1厅南
79㎡2室1厅南仙鹤新村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8861元/㎡
仙鹤新村小区4室1厅南
117.8㎡3室2厅南仙鹤新村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5773元/㎡
仙鹤新村小区2室1厅东南南
79㎡2室1厅东南仙鹤新村
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107.8万 13646元/㎡
仙鹤新村小区 2室1厅 南
79㎡2室1厅南仙鹤新村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11646元/㎡
仙鹤新村小区2室2厅南
79㎡2室2厅南仙鹤新村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9874元/㎡
满二,房东诚心出售,楼层好,配套齐全
94.65㎡2室1厅南仙鹤新村
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10037元/㎡
安定联中仙鹤新村三室简单装修
114.26㎡3室2厅南仙鹤新村
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7790元/㎡
仙鹤新村小区2室1厅南
63.71㎡2室1厅南仙鹤新村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11773元/㎡
仙鹤新村 标准两室 清爽装修 中间楼层
79㎡2室1厅南仙鹤新村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 9722元/㎡
仙鹤新村,低楼层,采光佳,得房率高
77.9㎡3室2厅南仙鹤新村
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10142元/㎡
仙鹤新村小区高层采好,有大车棚。
95㎡2室1厅南仙鹤新村
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10211元/㎡
满二,房东诚心出售,楼层好,配套齐全
79㎡2室1厅南仙鹤新村
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 11013元/㎡
满二,安定联中,在新联中旁,过马路即到
80㎡2室1厅南仙鹤新村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 13250元/㎡