此房位置好,出入方便,清爽装修,格局好,双阳台
131.55㎡3室2厅南武定苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 12999元/㎡
武定苑 2室1厅 南 北
71.6㎡2室1厅南北武定苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17878元/㎡
武定苑小三室采光好清爽全新装修,诚心出售
79.8㎡2室1厅南武定苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院107.8万 13509元/㎡
付小联中武定苑3楼复式五室位置好有间车棚可开店
151.67㎡4室2厅南武定苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院206.8万 13635元/㎡
定慧寺旁武定苑5楼复式房东急售
149.53㎡5室2厅南武定苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10634元/㎡如皋哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

采光好 带朝南大车库 位置好 小区进大门的好位置
128.36㎡3室2厅南武定苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 11671元/㎡
武定苑3室1厅东南
79㎡3室1厅东南武定苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20254元/㎡
武定苑复式楼下 123.49平+阁楼73.23平+车棚12.04平
196.72㎡5室2厅南武定苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190.8万 9700元/㎡
武定苑3室2厅南
128㎡3室2厅南武定苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14063元/㎡
武定苑2室2厅南
112.22㎡2室2厅南武定苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14971元/㎡
武定苑4-2-1-2141.75m2188万
141.75㎡4室2厅南武定苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12558元/㎡
武定苑复式191.73平方车棚24.65平方
191.73㎡5室2厅南武定苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 8241元/㎡
武定苑2室1厅南
79.8㎡2室1厅南武定苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13534元/㎡
武定苑146平朝南车库27.5平加朝北车棚27.5平
146㎡3室2厅南武定苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 14932元/㎡
武定苑2室1厅南
79.8㎡2室1厅南武定苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13534元/㎡
武定苑,健身楼层,采光好,顶楼复式
149.53㎡3室2厅南武定苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10701元/㎡
武定苑 3室2厅 南
140.56㎡3室2厅南武定苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18356元/㎡
房子采光很好,空间大,人多可以住。
234.22㎡5室2厅南武定苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 10888元/㎡
武定苑位置好,出入方便,清爽装修,格局好,双阳台。
129㎡3室3厅南武定苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19225元/㎡
此房位置好,出入方便,清爽装修,格局好
123.53㎡3室1厅南武定苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 12937元/㎡