中交美庐城3室2厅南
111.89㎡3室2厅南中交美庐城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5077元/㎡
中交美庐城别墅141平219.8万,多套感兴趣可电联
140.93㎡3室2厅南中交美庐城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 11850元/㎡
刚需住宅,户型方正,采光通透。
89.39㎡2室2厅南中交美庐城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5907元/㎡
电梯洋房,小区环境好,全天采光,无遮挡,视野开阔
119.17㎡3室2厅南北中交美庐城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5707元/㎡
中交美庐城 3室1厅 南
110.88㎡3室1厅南中交美庐城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7216元/㎡如皋哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中交美庐城户型方正楼层好,三室两厅一卫
111.89㎡3室2厅南中交美庐城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 5881元/㎡
中交美庐城电梯洋房小区环境优美适合居住
119.17㎡3室2厅南中交美庐城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5707元/㎡
此房户型方正,通透性格局好,视野宽阔,采光充足
120.6㎡3室1厅南中交美庐城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6219元/㎡
中交美庐城 品质小区 3房精装修 拎包入住 看房方便
93.14㎡2室1厅南中交美庐城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9556元/㎡
中交美庐城3室2厅南北
119.17㎡3室2厅南北中交美庐城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6630元/㎡
中交美庐城 3室2厅 南
120㎡3室2厅南中交美庐城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7500元/㎡
小区前排,视野开阔,精装修,看房方便,诚心出售
116.91㎡3室2厅南北中交美庐城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万 8794元/㎡
中交美庐城3室2厅南
110.8㎡3室2厅南中交美庐城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 5668元/㎡
刚需住宅,户型方正,采光通透。
110.88㎡2室2厅南中交美庐城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5394元/㎡
中交美庐城电梯花园精装修拎包入住采光视野无遮挡
93.1㎡2室2厅南中交美庐城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6424元/㎡
中交美庐城 3室2厅 南
111.89㎡3室2厅南中交美庐城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5542元/㎡
洋房一楼带院子,看房方便,诚心出手
118.99㎡3室2厅南中交美庐城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5867元/㎡
户型方正,采光好,总价低,刚需选择
110.88㎡3室2厅南中交美庐城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 4853元/㎡
户型方正,采光好,总价低,刚需选择
89.39㎡2室2厅南中交美庐城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5124元/㎡
如皋城北中交美庐城110平米三室精装修三期斯堪尼亚
110.88㎡3室2厅南中交美庐城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6765元/㎡
中交美庐城4室2厅南
130.99㎡4室2厅南中交美庐城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6016元/㎡
此房大平层,得房率高,毛坯,满二,户型好
175.98㎡4室2厅南北中交美庐城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5683元/㎡
中交美庐城三层四层加阁楼五室二厅三卫毛坯
140.93㎡4室2厅南中交美庐城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11070元/㎡
刚需住宅,户型方正,采光通透。
110.88㎡3室2厅南中交美庐城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 5574元/㎡
中交美庐城3室2厅南
111.89㎡3室2厅南中交美庐城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5184元/㎡
刚需住宅,户型方正,采光通透。
110.88㎡2室2厅南中交美庐城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5394元/㎡
中交美庐城3室2厅顶楼复式电梯花园小洋房环境优美
130.1㎡3室2厅东南中交美庐城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7610元/㎡
中交美庐城电梯花园洋房,采光视野无遮挡户型
120㎡3室2厅南中交美庐城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 6067元/㎡
中交美庐城3室2厅南
102.67㎡3室2厅南中交美庐城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6721元/㎡
中交美庐城3室2厅南
142.12㎡3室2厅南中交美庐城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10555元/㎡
查看更多房源