御龙湾精装修拎包入住满五税少楼层好价格好谈
134.51㎡3室2厅南御龙湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168.8万 12550元/㎡
御龙湾毛坯电梯复式高层采光好视野好诚心出售
152.49㎡3室2厅南御龙湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13116元/㎡
此房格局通透户型方正,房子得房率高,
127.49㎡3室2厅南北御龙湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13962元/㎡
一期边户视野好,精装修房,价格适中,诚心出售。
144.48㎡4室2厅东南北御龙湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11421元/㎡
御龙湾此小区靠市政府大润发吾悦广场生活便利
133.95㎡3室2厅南御龙湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14110元/㎡如皋哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

位于如皋市政府东边,人车分流,小区环境优美
223.16㎡4室2厅南北御龙湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 12323元/㎡
城南好地段格局通透户型方正精装修吾悦隔壁
144.9㎡3室2厅南御龙湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14355元/㎡
御龙湾三期145.53平好楼层178万
145.53㎡3室2厅南北御龙湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12232元/㎡
御龙湾3室2厅南
143.74㎡3室2厅南御龙湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13219元/㎡
御龙湾4室2厅南北西北
169.43㎡4室2厅西南北御龙湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 9916元/㎡
御龙湾三期改善优选好楼层合适来谈
186.84㎡4室2厅南御龙湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 13809元/㎡
御龙湾 3室2厅 南 北
151.71㎡3室2厅南北御龙湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 12986元/㎡
御龙湾前排景观房飞机户型南北通透133平
133.05㎡3室2厅南北御龙湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13529元/㎡
御龙湾平层经典飞机户型 品牌装修 拎包入住 楼层美丽
134.51㎡3室2厅南御龙湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12788元/㎡
御龙湾199平大金空调电暖齐全景观优美
197.85㎡4室2厅南御龙湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 15062元/㎡
御龙湾2室1厅东南西北
95.38㎡2室1厅南北御龙湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114.8万 12037元/㎡
三期大平层南北通透,楼层好,采光好
220.62㎡5室2厅南北御龙湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 14913元/㎡
此房地段好、户型好、楼层好、景观好、阳光充沛
188㎡3室2厅南御龙湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198.8万 10575元/㎡
御龙湾4室2厅南
190.06㎡4室2厅南御龙湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 14101元/㎡
御龙湾合适价格好谈随时可看房
197.98㎡4室2厅南北御龙湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 10002元/㎡
御龙湾河景房顶楼视觉好
126.96㎡3室2厅南北御龙湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14887元/㎡
御龙湾 3室2厅 南 北 西
147.22㎡3室2厅西南北御龙湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 16438元/㎡
御龙湾 高档小区 电梯好楼层 精装修 老证唯一
128.75㎡3室2厅南御龙湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165.8万 12878元/㎡
御龙湾靠吾悦广场户型方正采光无遮挡
151.17㎡3室2厅南御龙湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 14951元/㎡
御龙湾电梯好楼层房东诚心卖毛坯房满二
169㎡4室2厅南御龙湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 11776元/㎡
御龙湾3室2厅南
129.28㎡3室2厅南御龙湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 12609元/㎡
城南好房出售,精装修大3带车位
157.36㎡3室2厅南御龙湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13346元/㎡
御龙湾4室2厅南
195㎡4室2厅南御龙湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 11693元/㎡
户型方正,采光视野开阔,居住舒适度高
197.98㎡3室2厅南御龙湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 13588元/㎡
御龙湾4室3厅东南南北
198.15㎡4室3厅东南北御龙湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 15040元/㎡
查看更多房源