满五唯一,绿润名都 视野好 两房朝南 业主诚心卖
47.97㎡1室1厅东绿润名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8756元/㎡
安定老联中电梯中上层两室精装全天采光户型方正
75.51㎡2室1厅南绿润名都
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11655元/㎡
绿润名都 3室2厅 南
133.53㎡3室2厅南绿润名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12432元/㎡
绿润名都 4室2厅 南 北
143㎡4室2厅南北绿润名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13147元/㎡
绿润名都 3室2厅 南
133.53㎡3室2厅南绿润名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12357元/㎡如皋哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿润名都1室1厅东
44.08㎡1室1厅东绿润名都
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5899元/㎡
此房为电梯房,楼层好,采光佳,视野开阔
133.43㎡4室2厅南绿润名都
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11242元/㎡
绿润名都满五不唯一精装修交通便利,业主诚售。
98.94㎡2室2厅南北绿润名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11725元/㎡
绿润名都4室2厅南
138.89㎡4室2厅南绿润名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 11434元/㎡
绿润名都2室1厅东南
86.54㎡2室1厅东南绿润名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5778元/㎡
绿润名都138平三室两厅两卫179万
138.2㎡3室2厅南绿润名都
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11940元/㎡
绿润名都1室1厅北
42.34㎡1室1厅北绿润名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8267元/㎡
安定老联中 绿润名都 好楼层 136平 精装修 拎包入住
135.68㎡3室2厅南绿润名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140.8万 10378元/㎡
绿润名都 1室1厅 南
47.97㎡1室1厅南绿润名都
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8964元/㎡
绿润名都 地理位置好 安定联中 精装修
135.68㎡3室2厅南绿润名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 12309元/㎡
文峰城市广场旁绿润名都精装修一室户
58㎡1室1厅东绿润名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 4966元/㎡
绿润名都3室2厅2卫安定联中出入方便
135.23㎡3室2厅南绿润名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院153.8万 11374元/㎡
绿润名都3室2厅南
146.33㎡3室2厅南绿润名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12165元/㎡
绿润名都 2室1卫 楼层佳 全天采光 总价低
75.51㎡2室2厅东南绿润名都
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院104.8万 13879元/㎡
水绘园旁 绿润名都 小面积 3室精装 拎包入住
100.08㎡2室1厅南绿润名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 11271元/㎡
南北格局通透 视野好 两房朝南 业主诚心卖
47.97㎡1室1厅南绿润名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7505元/㎡
绿润名都1室1厅南
44.08㎡1室1厅南绿润名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5899元/㎡