业主直卖港闸 唐闸公园二村 2室1厅
60㎡2室1厅南唐闸公园二村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10833元/㎡
清爽两室,诚心出售,看房方便。有车库
94.66㎡2室1厅南唐闸公园二村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8557元/㎡
公园二村3室2厅南
108.43㎡3室2厅南唐闸公园二村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6087元/㎡
公园二村好楼层,房东诚心看房方便
62.39㎡2室1厅南唐闸公园二村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6412元/㎡
99%的客户都在关注的公园二村带院子好房
72.54㎡2室1厅南唐闸公园二村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 7279元/㎡本周唐闸10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

公园二村3室2厅东南
133.53㎡3室2厅东南唐闸公园二村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7489元/㎡
生活很方便,菜市场就在小区前面,出小区就是公交站台
46.2㎡2室1厅南唐闸公园二村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9957元/㎡
视野好楼层好户型方正楼中楼
139.42㎡4室1厅南唐闸公园二村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.2万 3529元/㎡
诚意出售,带装修可拎包入住,有菜场生活便利
73.78㎡3室1厅南唐闸公园二村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4338元/㎡
公园二村少有的房源一楼带院子精装修58万
43.55㎡1室1厅北唐闸公园二村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13319元/㎡
精装修,三房拎包入住,中上楼层,房东诚心出售
109.72㎡3室1厅南唐闸公园二村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7747元/㎡
地铁口 公园二村 采光好 简单装修 房东诚心急售
70.01㎡2室1厅南唐闸公园二村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6428元/㎡
楼中楼公园二村3-2-1-1 162.00m2 125 万
162㎡3室2厅南唐闸公园二村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5556元/㎡
公园二村精装修带阁楼楼上143.33平阁楼73.92平
217.25㎡8室2厅南唐闸公园二村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 7273元/㎡
公园二村1室1厅南
45.86㎡1室1厅南唐闸公园二村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6542元/㎡
公园二村3室2厅南
143.22㎡3室2厅南唐闸公园二村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 8449元/㎡
东二村,近地铁小户型诚意售,带车库
54.24㎡2室1厅南唐闸公园二村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 7154元/㎡
此房无大税,生活方便,户型南北透亮
219.31㎡7室2厅南唐闸公园二村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 6931元/㎡
中层采光充足两房朝南户型方正,三室毛坯随意装修
129.98㎡3室2厅南唐闸公园二村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8309元/㎡
公园二村 地铁口 精装两房 采光辣眼 满二无大税
63.47㎡2室1厅南唐闸公园二村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9454元/㎡
公园二村精装修三室看房方便近地铁公交沿线
104.13㎡3室2厅南唐闸公园二村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10564元/㎡
公园二村1室1厅南
46.22㎡1室1厅南唐闸公园二村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6058元/㎡
公园二村3室2厅南
129.87㎡3室2厅南唐闸公园二村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 7608元/㎡
公园二村顶楼带阁楼交通便利配套齐全
210.43㎡3室2厅南唐闸公园二村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 3232元/㎡
简单装修 两室一厅一厨一卫 房东诚心出售
62.27㎡2室1厅南唐闸公园二村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 6071元/㎡
公园二村小户型精装好房,楼层佳,采光好
54.24㎡1室1厅南唐闸公园二村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8297元/㎡
公园旁二村简装楼层好采光好1室1厅1卫40万
45.86㎡1室1厅南唐闸公园二村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7632元/㎡
唐闸公园边,公园二村61.78平,精装,56万
61.78㎡2室1厅南唐闸公园二村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7770元/㎡
公园边唐闸古镇公园二村65平2房1厅1卫58万
65.81㎡2室1厅南唐闸公园二村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.5万 7978元/㎡
旁边有唐闸公园,有地铁,出行游玩方便
63.47㎡2室1厅南唐闸公园二村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6901元/㎡
查看更多房源